Обращение к тем, кто разбирается в баянах, гармошках, балалайках и других инструментах

Ув. товарищи, которые в постах любят писать: "баян", "из лиги баянистов что ли?", "было уже три года назад", "видел недавно вконтактике, баянчик" и т.д. Хочу принести свои искренние извинения, что кроме интернета у меня еще есть куча других дел, и по-этому я не могу знать в интернете каждую картинку, гифку, анекдот, прикол, видео и т.д. и ТП. Я тоже бывает встречаю, что где-то когда-то уже видел, я просто закрываю новость и смотрю дальше. Вам повыделываться чтоль охота, мол, какой я крутой и продвинутый, я уже все видел и все это знаю? Всем добра, бобра и тёплых лучей в холодную погоду =))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Специально что ли написал сначала этот пост, а потом боян выложил?
И не у одного тебя куча дел. Потому и раздражает, когда по несколько раз видишь одно и то же, время то ограничено.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
открыть и закрыть баянистый пост займет не более двух секунд ) Даже двадцать таких постов за день-это 40 секунд потраченных в день. Не думаю, что все такие занятые, что 40 секунд очень важны. Больше времени занимает к каждому посту написать коммент: "баян, было", и еще пруф дать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут ты прав)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку