Обращение к рукоНЕжопам

Господа, при размещении своих поделок с использованием эпоксидной смолы, пишите пожалуйста ее стоимость и где покупали. Проще и дешевле купить эту столешницу, чем сделать самому.
П.С.: не говоря уже про стоимость того инструмента, который вы используете

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто делятся своим рукоделием. Они же не призывают тебя повторять за ними

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, очень часто преподноситься как лайфхак, мол как восстановить старую мебель, что бы не покупать новую. Если бы я хвастался изделием, я бы что типа так и преподносил: дешевле конечно купить новое готовое, но посмотрите как красиво...

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всём лайфхакам доверяете? Как на счёт диска от циркулярки на болгарке?

раскрыть ветку (15)
102
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всем комментаторам доверяете? Я вот, например, пиздабол.

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что-то на пиздабольском

раскрыть ветку (7)
239
Автор поста оценил этот комментарий

"Известный баг, задача уже есть, будет исправлено в ближайшем обновлении Пикабу с:"

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, видел вас в телевизере
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, теперь у всех подлагивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

тэк-с. а что с с диском?есть печальный опыт? на видео неизвестные руки ловко херачили фанерку и ветки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого минус два пальца, чуть живот не распороло этой хуетой. Обороты очень большие, при перекосе из рук вышибло болгарку. А кнопка там не отключается, если её отпустить. Опасная херня

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, а то батя загорелся идеей. охладю из вторых рук. первые без 2х палец как я понял

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охлади! И ещё поскидывай ему фотки, где диски от болгарки в голову втыкаются! А то некоторые кожухи снимают и без защиты пилят. Вообще расскажи ему про технику безопасности! У меня брат двоюродный ручной фуганок перевернул и доску на нём стругал... Был в перчатках, нитку затянуло и ебануло его по мизинцу. В больничке почистили и зашили вроде, но пошёл никроз... Два раза ему палец подрезали. Результат- минус мизинец. Я сам работаю в очках, на стёклах много зазубрин от раздетевшихся кружочков отрезных ( работаю бормашинкой, круги маленькие и хрупкие). ТБ написано кровью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут он меня может поучить как оно по ТБ кошерно ) а вот с циркуляркой вопрос был открытый

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы заметить, что "купить проще и дешевле" только в том случае, если такое продают.

Пройдёшь по магазинам, ширпотреб убогий. Или ещё хуже. Ассортимент набранный случайным образом по остаточному принципу.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и не только с эпоксидкой такая фигня. "Сегодня мы вам расскажем, как легко и просто, имея гараж, набитый станками, инструментом и расходниками типа морилок десяти оттенков изготовить некую штуку."
У вас нету гаража со станками, инструментами и прочими приблудами? Аха-ха, лошара.
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше больше инфы, чем меньше, я несколько раз как раз про эпоксидку в комментах переспрашивал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку