Обращение к пикабушницам города Ставрополь.

2 парня приятной наружности, без пагубных неклонностей, не геи. Ищут напарницу для прогулок по городу Ставрополь. Никакой романтики и поиска девушки. Просто разбавить дуэт 2 мужчин. Из числа общих знакомых такую кандидатуру просто не смогли найти. НИКАКОГО РАЗВРАТА. Если кто то в комментариях отзовётся, то сброшу контактную информацию.
Автор поста оценил этот комментарий
да мне похуй, честно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а кому интересно твоё мнение? Я сделал предложение. Мнение мужской половины вообще не интересно. Обращение к пикабушницам г Ставрополь. Ты подходишь хоть под 1 критерий обращения?
Автор поста оценил этот комментарий
возможно)). но к сожалению не могу вас порадовать гейскими наклонностями)). Абсолютно нормальные парни))
Автор поста оценил этот комментарий
ебать как оригинально заминусовать пост и набросать комментов о фургоне и маньяках. Буха ха ха ха как смешно. убейтесь ребята.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели не возникало желание прогуляться по городу в компашке? а если компашка постоянно из 2х человек и периодически зацепленных барышень мнущихся и выпендривающихся? С которыми нормально и не поговоришь толком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да. с временем поста не угадал. сейчас одна школота онлайн. Успехов с уроками ребята.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
последнее время слишком много и на пикабу развелось людей с воспалённым эго. Которым выразить своё мнение НУ ОЧЕНЬ НУЖНО! Видимо в реальной их мнение никому не интересно, как и тут в принципе
Автор поста оценил этот комментарий
ай. надоело. Куча комментов и все ни о чём. Пикабу плавно скатывается под откос. Вот если взять и убрать все комментарии из поста, которые были с надеждой кармодрочерства, то тут бы осталось 3-4 комментария. Вы спросили почему я так резко отреагировал? А кому понравится когда абсолютно нормального парня подкалывают на тему геев и фургонов? PS в посте нет и слова о внешности девушки. ебать крокодила желание нет, а вот если просто общение то почему бы и нет?