-12

Обращение к модератору.

@moderator а можно как-то убрать рекламный говнопост со вставкой из картинок по центру и забанить нафиг его авторов? Реально не удобно листать с телефона.

Обращение к модератору. Реклама, Пикабу

Найдены дубликаты

+3

Так первые платят вторым за то что это дерьмо видят третьи. Третьи приносят лишь трафик, который повышает стоимость рекламного места для первых, чтобы вторые получили больше денег.

Ответ: НЕТ

раскрыть ветку 2
-1

Я не против того, чтоб они зарабатывали, я против такого оформления. Листать невозможно.

раскрыть ветку 1
0

Просто свыкнись

+1

Вообще, хрен с ним с постом - @moderator, @SupportTech, подскажите пожалуйста на тему отключения рекламы в мобильном приложении. Ждать, не ждать?..

0

а можно нахуй вот этот говнопост с соплями про надоедливую рекламу с сопливой рекламой своего говноканала - ждать не ждать?

раскрыть ветку 3
-3

Я не к тебе обращался, иди дальше. Если бы была возможность написать в личку, я бы это сделал. Какого хрена ты вылез, непонятно.

раскрыть ветку 2
+1

бабы нету штоли, чо такой нервный?и не злись нихуя, я думал твы так рекламишь завуалированно.

ну что, мир дружба жвачка?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Это не работает в мобильном приложении. Полагаю, в этом и проблема.

раскрыть ветку 3
0

по логину зайди

раскрыть ветку 2
0

Да фиг с ней, с рекламой. Я не против того, чтоб Пикабу зарабатывали на том, что я смотрю рекламу, но именно эта выставка, это уже гадство какое-то.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: