906

Обращение к барнаульцам

Дорогие барнаульцы! Обращаюсь к вам!

На протяжении трёх недель, с конца мая, я продолжаю убираться в нашем прекрасном городе, но делаю это уже без маски и не выкладываю в интернет.

Сегодня я решил прокатиться по Барнаулу. Так сказать, исследовать, поискать очень грязные места. И, честно говоря, я просто в шоке: я, конечно, знал, что город у нас, не сказать, что чистый. Но чтоб на столько...

Пачки сигарет, окурки, бутылки стеклянные и пластмассовые, пакеты и много-много чего ещё. И несколько раз лично видел, как какой-то прохожий просто брал и выбрасывал мусор на землю, хотя урна стоит в 10 метрах.

Я ещё раз решил обратиться к барнаульцам и гостям города через социальные сети: почему некоторые такие 🐽? Неужели вам сложно пройти 10 метров до мусорки? Вам не жалко природу? Вам не жалко самих себя, своих детей, родителей, родственников, друзей, знакомых, которые ходят по всему этому и дышат всем этим?! Когда же вы перестаните свинячить и загрязнять природу???!!!

Лига Чистомэна

1.6K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5493

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
5275

Упрёк)

5168

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
4895

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
4218

Джентльмен

Джентльмен
4125

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3706

Актуальненько)

Актуальненько)
3619

Краш тест УАЗ Патриот

3371

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

3182

Пенсионеры

3083

Грязь

Грязь
3066

Какая у вас Порода собак?

Какая у вас Порода собак?
2980

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
2938

Я охренел просто...

Я охренел просто...
2812

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
2754

А у вас тут это, ванна убежала

2704

Напряжённый триллер про ПАВУКА!

Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Показать полностью 4
2655

Так и существуем

Так и существуем
2496

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

2353

Мозг

Мозг Юмор, Странности, Мемы, Собака, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: