-9

Обращение к администрации Пикабу.

Я, пользователь под ником incel1990, публично прошу администрацию сайта Пикабу удалить мой аккаунт вместе со всеми постами и комментариями. Я здесь уже почти год-и не нашел поддержки и понимания среди большинства комментаторов моих постов. Поэтому, мое дальнейшее пребывание здесь я считаю бесполезным. Однако, я не хочу, чтобы мои записи оставались здесь-чтобы часть из них, в том числе стихи, можно было публиковать на других сайтах, не боясь, что кто-то введет строку из стиха в поиск и найдет все мои записи здесь и посчитает меня плохим человеком. Поэтому, я и прошу удалить мой аккаунт.

Дубликаты не найдены

+8

Как челобитную царю подаешь, холоп !?

+6
А я на тебя подписался. Все ждал когда этот нытик самовыпилится... А ты вот как! Кинул подписчиков?!
+3

Открыл профиль - реально какой-то нытик. Пиздец ты жалкий.

+3

Ёбаный в рот, чувак, тебе 29 лет судя по нику!

Какие в пизду стишки, нытье в интернете! Возьми себя в руки! Прекрати пиздострадать и ныть.

В этом мире никто тебе ничем не обязан.

Докладываю тебе- друзей-друзей у человека вовсе может не быть, это нормально!

Ищи и реализуй себя в какой-нибудь профессии! Почаще дрочи! Займись хобби каким-нибудь, нет тяги в реале- задроть в какую нибудь ММОРПГ после работы, и это тоже нормально! Выбирайся на концерты любимых групп или в лес на рогулку, заведи пса или котейку.

Как маленькие ё-маё.

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
0

Почаще дрочи!
задротов и так хватает, пускай девок сексом трахает.

раскрыть ветку 2
0
Где он тебе секс возьмёт, чтобы девок им трахать?
0

Это две  параллельные и никак не связанные вещи, между прочим.

Я вот женат, но и то и то практикую. Так что не нужно тут сбивать с пути парня.

+2

Остались ещё чудики, которые верят, что из интернетов можно что-то удалить. Ну и как бы есть большое сомнение, что эти "стихи" кому-нибудь понадобится репостить

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Океееей

фоткабйонсе.jpg

+1

Ха, прифигел немного,заяйдя к тебе в профиль и увидев, что я почти под каждым постом поставил минус ранее

+1

Так это не так делается

раскрыть ветку 1
0

Смотря на что рассчитываешь! А то щас как примем я всем миром не отпускать, плюсовать и всяко-разное в друзья набиваться. МА кин шантажист.

+1
@admin, если не ошибаюсь, такие заявления должны направляться на почту?
раскрыть ветку 1
0

на Почту России. а лучше сразу в спортлото.

+1
Правильно!
Меньше народу - больше кислороду.
раскрыть ветку 1
+1

Меньше народу - бздеть интереснее.

+1

Здравствуйте.

С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в поддержку https://help.pikabu.ru/hc/ru

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте. Я почитал информацию по ссылке и понял, что полностью мой аккаунт просто так не удалят. Единственная пока причина, которую можно применить "если контент содержит информацию, которая может нанести вред его автору". Но я ведь пишу здесь анонимно - в нике не указано даже имя и доказать, что эта информация может нанести мне вред, я не смогу.

раскрыть ветку 4
0

Через эту страницу Вы можете обратиться в поддерждку для удаления аккаунта. Кнопка "Написать в поддержку" находится в правом верхнем углу как перейдёте по ссылке.

раскрыть ветку 3
+1
16 постов про нытьё, и один с просьбой удалить тебя отсюда. Какую поддержку и понимание ты хотел найти? Лиги нытиков тут увы нет😂😂
0

Создавай Лигу Анонимных Нытиков! И найдёшь свою поддержку и понимание там.

0

Вот поэтому я ничего и не публикую здесь

раскрыть ветку 3
0

Соседа злого трахнул?

раскрыть ветку 2
0

Нет, а это обязательно?

раскрыть ветку 1
-1

Выпей водки, пошли кого-нить на...й, трахни жену злого соседа, оставь начальнику в углу под шкафом пакет с говном... Развеселись наконец!

-1

Друг мой, тут никто поддержку не нашел, тут все так, как зеркало, вроде и ок, а на самом деле...Не стоит удалять аккаунт только из-за этого, останься. Посмотри, чем все это закончится

-3

Оставайся, будем общаться, почему бы и нет? Поверь, у меня лично тоже проблем много, очень, но справлялся, никому не жалуясь. Поэтому мы мужчины. Тебе никто руку не протянет, никто не подскажет. Только ты сам, это твоя война и не выливай нытьё на других. Будь сильным и приноси радость другим, вызывай улыбки. Или молчи вечно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: