Обоссался у тёти)

Это не моя история, рассказывал друг( верить или нет в эту историю, решит каждый для себя) . Рассказ от лица друга. Мне тогда было 13 лет. Переходил из 7 класса в 8. Летом. На каникулы предки часто отправояли к тете. Она очень добрая, но я часто ее стеснялся. Он было оч красивая. И вот одним днем, выпив дох@я колы+ фанты я захотел в туалет🙂. Бегу быстро к толчку, дергую за ручку а она закрыта. И тут голос тети:" занято" с таким ехидным смешком. Я говорю: " теть Лена, пожалуйста быстрее, я очень сильно хочу. Она: " я только села. Постараюсь по быстрее". Стою. Жду. Уже пританцовую и хватаюсь на одно место. Чуствую как трусы начинают по тихоньку мокреть. Кричу: " теть Лен я уже не могу. Писять очень хочу" Она : " уже выхожу. Потерпи чуток. И просле этих слов я чувствую как течет по ногам что то теплое. И через пару секунд я уже стою в большей луже. Тетя выходит и начинает:" ну Владичек( не настоящее имя) ну потерпел бы немного. Как так. 5 лет чтоли. Ведет меня в ваную, раздевает , дает чистую одежду. Через пару дней уже все забылось. Но в памяти история останется навсегда.

Напишите свои истории, будет интересно почитать)

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.