Обочечники

Довелось сегодня ехать из Москвы с нерусским водятлом. Ну понятно, пробки, как всегда. Поехал он по обочине, я ему говорю, хуль, куда спешишь. Ну это ему по одному месту. Люди ему преградили движение по обочине, ну знаете, выедут на обочину и едут со скоростью потока. Так он искренне удивлялся, почему его никто не хочет пропускать. Попытался ему про ПДД и прочее объяснить - ему пох, гаишников же нет. Короче этот остолоп решил поехать по встрече и успокоился лишь, когда я ему сказал, что проще на попутках доеду(хотя с той пробкой уже и пешком быстрее) нихуя ему не оплачивая.

Просто хочу сказать о том, что мнение таких людей не поменять, они уверены в своей правоте и перевоспитать их невозможно.

Кстати, перегородил обочину вроде чувак на лексусе, так что не все на крутых тачках ездят без правил неуважая никого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство считают, что им позволено чуть больше чем другим. Вот отсюда и происходит хамство.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростовской области, это как само собой по обочине жарить.... Штраф за обочину должен начинаться с 30 тыс. и лишение прав на полгода...
Ненавижу обочников...У знакомого, знакомый для обочников держит "чеснок" в бардачке...Сыпнет на обочину в Подмосковье ,через 200-300 м стоят с спущенными колёсами...
раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю обочечников, саму бесят. Но ведь обочина используется для остановки, иногда аварийной остановки? А вы там этот "чеснок" сыпете? Вот так остановишься фары протереть и здравствуй шиномонтажка?!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Фары вредно тереть тряпкой...И часто Вы их трете на обочине??
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ваз 2105, конструкция такая, что сильно загрязняются в межсезонье, а фары слабенькие. У меня для этого дела флакончик чистящего средства и резиновый скребок

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно -это для жизни... На МКАДе вообще смерти подобно...
Я редко по ночам езжу, дятлы китайского ксенона навтыкали в свои ведра,нихрена не видно и слепят
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я далеко от МКАДа живу, Самарская область, дом за городом, поэтому каждый день утром и вечером по трассе езжу, зимой рано темнеет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у Вас там и пробок нет..был в том году ,через Тольятти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, не такие жестокие как у вас, но все же :) ГЭС одна чего стоит когда ее ремонтируют, а Самара тоже стоит хорошо в час пик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ,на ней меня гаишники остановили единственный раз за всю дорогу...предлагали оружие и наркотики...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) бывает

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чесанет скорая по обочине и охуеет

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеет скорее тот, кто внутри, или ждёт ее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сначала таки скорая и внутри, потом кто ждет

Автор поста оценил этот комментарий
Не разу не видел скорую...а пидр обочечников 1000 раз,которые кладут на всех на трассе и едут по обочине...а потом вклиниваются в общий поток,чем еще больше увеличивают пробку!!!(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сегодня ещё круче видел. Объезжали тех, к о закрывает им обочину, ещё дальше - по вскопанной земле. Блеать, и ни 1 там не увяз...

Автор поста оценил этот комментарий

На юге говорят так: заебали вы к нам со всей страны ехать,пробки из-за вас,а мы вечером домой с работы доехать не можем,поэтому по обочине и добираемся до дома.Лично слышал от ростовского обочечника.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Полжизни думал,что сильная движуха и отмороженные водятелы во Владике,но после Ростов-на-Дону, понял,что сильно ошибался... Непаханное поле ,с подаренными и купленными правами...инвалидными знаками...на разбитых ведрах ..с купленными ТО...паркующими как Ч удак.. обочечники бля
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда езжу на юг на машине, по мере удаления от нерезиновой количество охуевших водятлов растет в геометрической прогрессии. В Ростове водят хуево, но когда доезжаешь до Краснодара — понимаешь, что в Ростове еще ничего так было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По логике - доездаешь до Кавказа, дальше идёшь пешком.

Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове просто их концентрация выше

Автор поста оценил этот комментарий

Мой водитель,кстати, сегодня заикнулся, хули все на дачу прут:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже самое,что "хули все после 18.00 повыезжали на дорогу". Может,работают до 6 вечера, и домой хотят доехать?Или лучше где то потусовать до 9ти,и домчать за полчаса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там в Яндексе было общение ещё вчера. Одни говорят:

- Дайте домой доехать,заебали со своими дачами.

Другие говорят:

- Заебали заМКАДыши пробки создавать постоянно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку