Обо мне

Всем привет!

Обо мне кратко:

Профессия:

Психолог, психотерапевт, расстановщик, гипнолог, психосоматолог, расстановщик и ещё дофига всего. Общая цель всей кучи моих навыков - улучшение качества жизни клиентов.

Я часто шучу, что хорошие психологи это что-то вроде лифта. Каждый может подняться сам, хоть на пятый этаж, хоть на тридцать пятый. Но с лифтом проще и быстрее, верно? А уж тем более если чувствуешь себя не очень, а подняться надо побыстрее по возможности.

Семейное положение:

Одна с тремя сыновьями. 15,12 и 0,7 лет. Первые двое в первом замужестве, третий по большой и уже прошедшей любви. Детей обожаю, по теме беременности, родов и ранним возрастам могу книги писать, но лень.

Географически:

Перед рождением младшего мы эмигрировали из Индии в Бразилию. В Индии мы провели два прекрасных карантинных года, но вне карантина русские могут находиться там долго или продлевая до бесконечности туристический статус визаранами, или замуж/жениться. Бизнес визы дороги и все равно опасны, остальные варианты мутные. Легально и надолго - никак.

Два коронавирусных года прожив в Индии, решили искать страну, где гражданство все-таки вероятно и выбрали Бразилию, где есть вариант для всей семьи по рождению ребёнка.

Тут классно) Хотя и подороже России, но значительно более расслабленная атмосфера, люди и даже гос система.

О чем буду писать на Пикабу, пока не решила. 😁 Там посмотрим. Может психологию и энергетику, может про Бразилию, может про нашу слегка тронутую многодетную семейку 🤪.

Обо мне Психология, Дети, Бразилия, Эмиграция, Роды, Длиннопост
Обо мне Психология, Дети, Бразилия, Эмиграция, Роды, Длиннопост
Обо мне Психология, Дети, Бразилия, Эмиграция, Роды, Длиннопост
Обо мне Психология, Дети, Бразилия, Эмиграция, Роды, Длиннопост