Обновлённый Dogiller 13 + видео по вашей просьбе

Всем привет.

Недавно выкладывал на пикабу пост о том как я создал  конструктор -экскаватор Dogiller 13,который я придумал.

Детский экскаватор. Конструктор для взрослых) вот он, самый настоящий рассказ о создании шедевров,который состоит кстати из 121 детали и 937 элементов крепежа.

Но я и подумать не мог, что эта игрушка станет такой популярной, особенно было интересно читать Коментарии к посту, которые разделились на 2 лагеря, одни кричали дорого,верните комунизм, где всё принадлежит народу, и второго плана, что чел молодец, постарался,и крутой конструктор. Вот кстати он, что бы вы понимали о чём я говорю.

Обновлённый Dogiller 13 + видео по вашей просьбе Экскаватор, Конструктор, Игрушки, Для взрослых, Видео, Длиннопост
Обновлённый Dogiller 13 + видео по вашей просьбе Экскаватор, Конструктор, Игрушки, Для взрослых, Видео, Длиннопост

Итак, всем кто оценил и не оценил конструктор, хотел бы сказать огромнейшее спасибо, Я взял всё хорошее, и вынес уроки из всего плохого,ведь как и любой человек,который к чему- то стремится, я очень рад совершать ошибки,ведь опыт из них и складывается)Да и вообще,не ошибается только тот,кто ничего не делает.

Благодаря всем вам, я доработал конструктор,и вот он предстал перед вами)
+ видео, которое вы очень  просили о том, как его собирать.

Полная сборка за 120 секунд!!!

После просмотра очень интересна обратная связь, Всем спасибо.