Обновление правил модерации?

На основании данной темы https://pikabu.ru/story/bezdeystvie_moderatorov_bolee_16_cha... и очередной версии трактовки правил модератором прошу опубликовать полный список "несерьезных" оскорблений. Я так понял теперь можно кормить пикабушников хуями, а если предложить их не есть, а просто сосать? А пиздой накрывать можно или это уже будет считаться грубостью? Я только за, чтобы цензура полностью отсутствовала, скатываться так скатываться. Но хотелось бы знать ту тонкую грань, за которой хуй превращается из "несерьезного" оскорбления в бан.


@admin, прокомментируете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я не поленился и создал списочек комментов, которые по мнению модераторов не оскорбительны. Пользуйтесь на здоровье. Нургалиев Модератор разрешил!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю из личного

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуя себе)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, мне помнится за "ты жалок" даже 2 недели бана дали)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тому, который хуями всех кормит, даже бана не выписалии он уже в первой теме со скринами провоцирует опять и оскорбляет. Наверное удаление комментария и так дохуя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша подборочка)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые все лица)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, можно ссылаясь на эти комменты ответить оппоненту что "ты, убогий пидор, с проблемами с головой, ты сучечка епанулась окончательно, а все из за того что ... (цитата коммента про собак, мать и Кемерово)"

Нормальная светская беседа получится, по мнению модераторов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, пришлите ссылки на Ваши призывы, которые отображены в скринах, кроме дрочилкина. support@pikabu.ru

Вижу, что большая часть уже была блокирована, кто-то в перманенте уже.

Учитывая, что там половина тролли, каждое сообщение удалить не представляется возможным, а когда модератор обрабатывает один определенную часть призывов и точно знает, что пользователь уже забанен - может просто проигнорировать призыв, дабы не отвлекаться на другие актуальные вопросы.

С дрочилкиным было точно так. Остальные ссылки более интересны - хотелось бы перепроверить.

Спасибо!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какой смысл? Вы же "не удаляете комментарии старше суток".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, чтобы понять кто именно из модераторов пришёл на призыв и поставил отметку о том, что призыв обработан:


#comment_111547590 - вот мне тут модератор же отвечал даже со скрином, где видно что на мой призыв обратили внимание, но никак не отреагировали.


На сообщество подписаны, поэтому и реакция соответствующая.
Модератор, который обрабатывал это призыв сейчас точно оффлайн. Как появится - уточним, какие именно действия были с его стороны. Но призыв был закрыт довольно быстро для ночного времени, пара часов... а вот почему не было действия по удалению первого комментария - вопрос второй. Причину выясним
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли, посмотрим на реакцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

только так наверное дойдёт ))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку