Обнаружила Своего Мужа в Постели с Двумя голыми мужиками.

Небезопасный контент

Здравствуйте, у меня серьезная проблема. Я не могу спать на нашей с мужем кровати. Я не хочу находится в нашем доме.

Я объясню:

Я люблю его и он думаю меня тоже. Мы женились не давно. Купили вместе наш дом. Начали обустраивать его. Я уехала в другой город на пару дней по работе, но вернулась раньше запланированного утром следующего дня. Зашла в дом, там пахло спиртным. Первое что я увидела это пьяного в отключку парня на нашем ковре. Он даже не отреагировал на меня. Под ним была желтая лужа, на ковре за который мы заплатили пополам. И другой на диване тоже голый. Я пошла в спальню и Увидела Своего Мужа В Объятиях его Голых Друзей. (совсем голых, без трусов) в нашем можно сказать Святом ложе. Это такой удар для меня.

Я люблю его. Знаю он с его друзьями знаком с детства и парни напились и не знаю что произошло. Но это так ударило меня. Не могу прийти в себя.

Он пытался оправдаться. Но как так? Мы женились. Любим друг друга. Купили Наш Дом. Нашу Кровать. А Он все осквернил. Для меня это не приемлемо. У меня и у него кредит на дом. Но я не хочу там жить.


Как бы вы поступили если обнаружили Своего Мужа в компании Голых парней в вашей Постели.


Услышано на одной из американских радиостанций. Забавная история. Звонившая девушка была так расстроена, похоже теперь у нее депрессия. Надеюсь она в порядке. Она просила совета. Ведущие порекомендовали ей сжечь Кровать. И ей выбирать жить ей с этим парнем или разводится. Что интересно. Ведущие "мужчины" предложили помериться. А "ведущая" предложила послать его за такие дела.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра