98

Обмен подарками

Вот и я, наконец, могу похвастаться полученным подарком)

Собственно, мне повезло в том, что мои интересы легкоописуемы и легковыполнимы. И если прошлогодний Санта сделал упор на мое увлечение Доктором Кто, то в этом году дедушки (семья Колпахчьян и семья Медеведевых, хе-хе) все внимание отдали Совушкам!

Вот с чего все начиналось

Обмен подарками Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Коробочка. Довольно легкая, а значит, ее было легко тащить домой.

Обмен подарками Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Обмен подарками

Конверт с письмом, которое настойчиво рекомендовало мне сначала открыть пупырку. И не зря)

Мишка из селенита. Очень классный наощупь и очень красивый. Жаль, что на фото этого не видно.

А потом начались Совушки)

Ну ооооочень офигенная сумка!

Кошак настойчиво лез инспектировать, поэтому кадр не але. Но тут магнитик на холодильник и закладки с Совушками!

Крутейшая шкатулка с Совушками и маленькая игрушка Совушка) И кучка бабочек-магнитов на холодильник. Была еще шоколадка, но ребенок ее схомячил.

Безумно приятно получать такие подарки. Без претензий о стоимости, размере и весе (честное слово, даже килограмма не было), но с заботой и душой. Огромное спасибо моим Сантам за праздник.

Я в свою очередь тоже отправила свой подарок. Но из-за переезда немного затянула, и моя внучка получит его уже после Нового года(

Дарите друг другу счастье, и оно обязательно вернется. Миллионы индусов не могут ошибаться

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 1 год назад
0

Да ладно совушки, вот котики такие красивые!!!

раскрыть ветку 1
0
Это да)
Похожие посты
104

Обмен на случай апокалипсиса. Уфа-Иваново

Ну вот и моя посылочка пришла от Выживальцика с Уфы.
Целых 3 кило необходимых мне вещей!!!

Обмен на случай апокалипсиса. Уфа-Иваново Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кота нет, поэтому инспекцию провела жена- лишняя пара рук во время апокалипсиса всегда нужна.
После распаковки у меня глаза на лоб полезли и руки потянулись ко всему этому добру.
Набор для добычи огня и его поддержания, мыло и ватные палочки(гигиена наше всё), Сухари и сушки(безумно вкусные) и к ним естественно чай. А панда это же подогреватель кружки что бы чай всегда был тёплым.Я давно уже хотел такую штуку!
Книга для коротания времени.А искусственная кровь поможет замаскировать себя в любой ситуации.

Обмен на случай апокалипсиса. Уфа-Иваново Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Но самое крутое ещё впереди.
Матрёшки ручной работы просто супер- никогда не видел настолько маленькой в конце.
Но Ктулху сделал этот подарок просто невероятным!

Кружка же заняла законное место у меня на столе сразу же с чаем и постоянным подогревом!

Это моя первая посылка в данном проекте и я очень счастлив получить такой подарок. Буду обязательство участвовать в зимнем обмене!
UPD. Жена отобрала Ктулху и теперь он путешествует с ней с сумочке по всей Ивановской.

Показать полностью 5
38

Альтруисты!!!! Я вас обожаю!!!!!

В очередной раз я была брошена своим АДМ, и в очередной раз была «подобрана» альтруистом.

Сказать по правде, я надеялась, что мой отправитель про меня забудет, ведь не всегда основной отправитель тщательно выбирает для тебя подарок. А вот альтруииисты…Это удивительные люди!!!! Они внимательно изучают твою анкету, смотрят увлечения и стараются во всем угодить. Моя бабушка ласково называла таких людей «угоднички».

В этот раз меня выбрала чудесная девушка Анна из Волгограда и прислала чудный подарок, весом аж 4 кг!!!. Здесь и котик для моей коллекции, и любимый Макс Фрай, куча вкуснейших конфет и шоколада. Выполнено основное условие проекта – все товары местного производителя))))). Особенно хотелось попробовать горчицу, читала, что существует даже фестиваль горчицы))).  Маски и магнитные закладки сразу захватила старшая дочь, младшая с удовольствием носит ободок и уже выпила соки, магнитик занял почетное место на холодильнике, и даже кот получил свою порцию презентов.

Анна, большое спасибо, что ты выбрала именно меня!!!!! Ты подарила праздник всей нашей семье!!!!

Альтруисты!!!! Я вас обожаю!!!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Альтруисты!!!! Я вас обожаю!!!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
34

Обмен на случай апокалипсиса. Санкт-Петербург - Новосибирск

Хочу поблагодарить прекрасную девушку из Питера за душевный подарок! Как гласит послание на открытке: «дабы апокалипсис удался надо быть красивой, сытой и в хорошем расположении духа». Что ж, умирать, так с музыкой!

Обмен на случай апокалипсиса. Санкт-Петербург - Новосибирск Обмен подарками, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Книга братьев Стругацких, подушка под голову, корейские маски и целый пакет вкусных конфет - отличное начало отпуска! Магнит занял почётное место на холодильнике. *тут были долгие радостные вопли, потому что это моя слабость*

Обмен на случай апокалипсиса. Санкт-Петербург - Новосибирск Обмен подарками, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Таможенная пошлина коту уплачена.

Теперь можно и отдохнуть :)

Показать полностью 2
95

Книговорот 2.0: Любимая книга. Новый старый проект от клуба Анонимных Дедов Морозов

Книговорот 2.0: Любимая книга. Новый старый проект от клуба Анонимных Дедов Морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Книги, Апокалипсис

Друзья, всем-всем огромный привет!!!

Приглашаем Вас принять участие в уже полюбившемся старожилами АДМ проекте "Книговорот". По многочисленным просьбам обмен книгами стартует уже во второй раз. У вас появится уникальная возможность подарить совершенно незнакомому человеку свою любимую книгу (или книги), поделиться своими впечатлениями от прочтения, познакомиться с новыми ,  а возможно и не очень, авторами, найти прекрасных книгодрузей и узнать что-то новое. В этом обмене, вам нужно отправить книгу (или книги), которая нравится Вам. Крайне приветствуется дополнение посылки памятной открыткой или небольшим сувениром из вашего города.

Мы абсолютно не настаиваем на огромных коробках с кучей всего, книги и открытки будет достаточно, а также намного бюджетней вплане отправки (бандеролью).

Набор участников с 14-08-2020 по 22-08-2020

Распределение адресов 23-08-2020 в течение суток.

Все подробности на странице проекта.

Также напоминаем, что все еще продолжается обмен на случай Апокалипсиса 2020. Участники, кто еще не отправил посылку - поспешите, осталось совсем немного времени.

Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка и флудилка

Делитесь отчетами в Инстаграм, наша страница тут.

С наилучшими пожеланиями и верой в Вас - маленькая команда АДМ!

Показать полностью
30

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе

Апокалипсис- это дело такое.. пригодиться может что угодно. Но особенно приятно его ждать, когда готов набор из вкусностей, полезностей и приятностей.

Моим Сантой в этот раз стала Анастасия из г.Волжский Волгоградской области.

Вот мой набор на конец света

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Волжский, Туапсе

Посмотрим поближе.

Люблю я такие вещи. Собираю даже, можно сказать. Потому что часто не могу мимо них пройти😊

Обмен на случай апокалипсиса. Волжский- Туапсе Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Волжский, Туапсе

Видимо, в апокалипсис я буду кушать. Как и всегда, в принципе. Ну а что, делаю я это профессионально. Сижу, такая, в носочках, предсказания читаю, да капучинкой запиваю. Красота же!

Ну, тут добавить нечего. Как провизор заявляю: важно и нужно!

А ещё в апокалипсис я буду с прекрасно мягкими, красивыми волосами и с фонариком. Не знаю, Анастасия, как вы догадались, но это средство для волос одно из моих самых любимых. Я даже почувствовала родство душ, когда увидела😂
За фонарик благодарю отдельно. Он, на самом деле, часто очень нужен мне. Буду носить с собой с удовольствием!

Хочу вас поблагодарить от всей души за этот замечательный апокалиптический набор! Вы угадали буквально со всем. Спасибо вам большое, Анастасия! Удачи вам и счастья!
Обнимаю❤️

Показать полностью 5
35

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна

Вот и моя очередь настала хвастаться набором на случай апокалипсиса))) Не успел обрадоваться получению трек-кода отправления, как посылочка уже прибыла в ближайшее почтовое отделение. Всего 100км и "целых" 2 дня ожидания. Жена всегда очень рада тому, что я участвую во всех обменах подарками, всегда очень ждёт, когда я соберу или получу посылочку, но сама участвовать пока не хочет. Дети, что естественно, всегда ждут вкусняшек. Ну, а я, всегда жду новых ощущений и сюрпризов))) И этот набор на случай апокалипсиса угодил всем.

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис

Сладости для детей и жены. Кислючие конфеты, наверное, были для борьбы с зомби, но большинство полегло во рту пацанов)))

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис

Настолки прикольные, надо на выходных поиграть. Упростин, офиген и стопхандрин подождут, пожалуй, подходящего момента. А вот набор для шитья останется на тихий вечерок, с кружечкой чая, ̶п̶о̶д̶ ̶л̶у̶ч̶и̶н̶о̶й̶,̶ ̶в̶ ̶з̶е̶м̶л̶я̶н̶к̶е̶,̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶я̶ ̶в̶ы̶п̶а̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶р̶а̶д̶и̶о̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶ы̶х̶ ̶о̶с̶а̶д̶к̶о̶в̶ ̶я̶д̶е̶р̶н̶о̶й̶ ̶з̶и̶м̶ы̶.
Спасибо тебе огромное, Полина!!! Очень приятно было получить такой набор!

Показать полностью 1
35

Обмен подарками Дзержинск-Москва

Все очень круто!!!!!каждый набор, под каждый маленький момент  апокалипсиса)))

Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка
Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка

Кот все одобрил)))

Большое спасибо!)))

Показать полностью 5
82

Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург

Пост благодарности от моей мамы. К нам пришел подарочек на 4200! Это, как оказалось, мамина коллега. Моя - фармацевт, а отправитель - провизор. Вот так совпадение! Ну чтож, откроем!

Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Оренбург, Туапсе, Апокалипсис, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Оренбург, Туапсе, Апокалипсис, Длиннопост

Подарок сделан с вниманием к человеку и тематике. Покажу самое удивительное.

Так как они коллеги, то и шутейки у них междусобойные, мама оценила серпентариум в баночке. :) если что, там мармеладные змейки!

Но самое интересное было в конверте. Там была флешка, мы ее скорее открыли.. И..

Это видео с моря. Просто бомбическое море. Мама плакала, ее так впечатлило тепло, переданное из солнечного Туапсе. Уважаемая Лада! Спасибо вам большое! Ну а я пошла покупать билеты к морю для своего фармацевта.

Показать полностью 6
77

Обмен на случай апокалипсиса 2020

Настал мой черёд отчитаться за посылочку из славного города Саратов! Посылочка с сюрпризами, оформленными в стиле тыжучитель и во всемогущую синюю изоленту. Что же там запаковано?

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А там - самое главное! Антисептик, бухлишко, кошачьи игрушки и яркие шнурки!)) Чтоб если довелось повеситься, не растерялась атмосфера праздника!))

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хочу поблагодарить Анонимного Всадника Апокалипсиса за внимание к деталям: приятности были и котейке и детёнышу.

"Это всё мне?! Правда?!"

P.S. А вообще я впервые участвовала в подобном обмене. Дело специфическое, честно скажу. Но можно сказать, что мне повезло, тк и я одарила (к сожалению получатель не делал пост на Пикабу), и меня одарили. Это вселяет отптимизм и желание повторного участия. Благодарю организаторов!

Показать полностью 2
209

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва

В этом году я была хорошей девочкой и получила свой подарок от Санты! Подарок на самом деле офигенный, сами посмотрите! С такой аптечкой-антистрессом никакой афобазол не нужен.

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кое-кому приглянулись радиационно-опасные чипсы)

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Отдельное внимание стоит уделить чаю, в консервы банках! Это потрясающе, нигде такого не видела!

Спасибо большое, мой Тайный Санта! Подарок изумительно точно подобран под мои интересы на заданную тему! Пойду читать фантастическую книгу о конце света с кружечкой экстремально крепкого чая.

Показать полностью 3
31

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково

Вот и я получила свой подарочек =) Когда отсчет пошел на считанные дни думала уже и не дождусь, но мой даритель успел в срок.
Коробка была огроменская!!!! Котоинспектор провел инспекцию и дал добро на распаковку.

Спасибо большое мой анонимный Дедушка Мороз!!!
Печенюхи с кунжутом невозможно вкусные, полпачки уже нет))) отдельное спасибо за шоколадки, это мои любимые <3

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Показать полностью 6
52

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва

Урааааа! Вот и моя посылочка пришла! Вернее не совсем моя, моя ещё в пути, а вот для дочки, участвуем вместе, дошла супер быстро. Сразу скажу большое спасибо @xlebova22 за такой нужный набор на случай апокалипсиса. Приступим!
Вот она моя хорошая🤤

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем, и что мы видим?!?!?! Распорядок на целую неделю!

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Эта кружка просто бомба! Отдельное спасибо!

Общий вид и куча благодарности от главного выживальщика)))

Показать полностью 6
56

Запоздалый гастрообмен

Спасибо моему альтруисту!
Выслал очень крутой подарок)

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Бальзам, кедровый кофе (огонь!), шелковица, шишковое варенье (очень угадал, с таким вареньем связана прекрасная история любви), конфета с марципаном.
Все очень здорово и вкусно!

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Большое тебе спасибо!

Я в этом году тоже записалась в альтруисты и, надеюсь, мой подарок так же понравится получателю, как твой мне ;)

505

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
62

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020

Обмен был начат еще весной. Но из-за ситуации с covid-19 его продлевали бесчисленное количество раз. Со своей внучкой я кое-как связался - она тоже сидела на карантине. Но все же получила посылку.

Я вот уже смирился с тем, что мне ничего не отправили, и альтруиста тоже не нашлось на меня. И вот - приходит уведомление от Почты России, что у меня есть отправление. Я думал, это по последнему обмену (да, я там тоже участвую, и тоже на днях посылка выехала ко мне), но проверив сайт, был очень счастлив).

Посылка из славного города Санкт-Петербург . Мой отправитель был очень внимателен, и в точности угадал с подарками. Дальше, к фотографиям:

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Общий вид распакованной посылки. Тут больше 3 кг счастья)

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Распаковывать посылку помогала племянница (2.5 годиков) и сразу решила попробовать конфетки.  Но фотографироваться не захотела))

Чемпионский магнитик сразу же занял свое законное место на холодильнике

БОльшая куча сувениров с атрибутикой "ФК Зенит" и немного эксклюзива, очень дорогого для меня.

Обмен же гастрономический  - тут у нас много вкуснейший конфет. Магнитик с Боярский уже засветился ))

Еще один чай.

Еще одна классная кружка в коллекцию. Заварю чаек в нем и буду кушать конфетки вечером))

Смешная открыточка))

И бонус - куча пакетов. получилось целых 9 штук))

Вот такое вот волшебство. Хочу сказать Огромное Спасибо моему отправителю из Санкт-Петербурга Оксане.

Показать полностью 21
68

Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург

Мой тайный отправитель,который не очень то и тайный (Привет,Светлана) собрала все,чтобы я смогла не только выжить,но и развлечь себя.

Светлана из Питера, большой тебе Привет и  Спасибо)))

Припасы

Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Санкт-Петербург, Оренбург
Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Санкт-Петербург, Оренбург

Термос

Лекарства

Книга,с магнитными закладками

Блокнот с ручкой

Ну, и куда же без сувенира из Питера

И естественно общий вид моей прелести)

Показать полностью 9
48

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой

Хэй, всем привет!

У меня это всего лишь второй по счету опыт обмена подарками, но в этот раз я получила свою заветную коробочку неожиданно быстро - только глазами хлопнула, а она уже на почте - ждет.

В первый раз (то был новогодний обмен) коробочка пришла мне очень классная, но совершенно молчаливая - собиратель не оставил ни одной записулечки. Радость это обстоятельство вовсе не омрачило, но впечатления все же получились не такие яркие. В этот раз, о, в этот раз мое лицо едва не треснуло от довольной лыбы, ибо отправитель был моим гидом по коробочке и общался со мной кучей разнообразных записок. Интерактив, в общем, решает.

Ну что ж, приступим :3

Открываем коробочку - а там сразу куча стикеров с посланиями. Что просто бесценно - это то, как человек заморочился и специально, зная, что я увлекаюсь Японией, выписывал на всех этих стикерах басурманские закорючки:

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

И внутри сразу - много-много сладостей. Чтобы жизнь в нелегкие времена была послаще, вестимо. Причем сладости непростые, а заморские и ми-ми-ми - мимишные. Конфеты не просто с котиками, а в форме котиков, нет, ну вы видели? Еще не пробовала, берегу. А вот японские снеки открыла - оказались песочные печеньки с очень нежным ореховым вкусом. Вкуснота! Ну, теперь точно слипнется.

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

Не обошлось и без более насущной пищи, ведь ни один приличный апокалипсис нельзя пережить без консервированный гречи с тушенкой, паштета и сгущенки. И без пищи для ума! Книжка с японскими пословицами - вот это вещь с большой буквы! С транслитерацией и объяснением, вообще шикарно, отнесу на работу, буду изучать в перерывах. И судоку я тоже решать обожаю.

Коробочка ко всему прочему еще и очень практичная. Тут и полотенечко особое (я как человек от мира спорта далекий даже не видела прежде таких), и влажные салфеточки в необычной упаковке (сначала думала, что это драже или что-то вроде), и дождевик (как долго я хотела купить себе это чудо человеческой мысли и все откладывала на потом), и сумка складная (внутри больше, чем снаружи), и носочки (с матрешками), и карандашик многоцветный (пишет радугой), и брошки-блестяшки (чтобы сиять в пасмурный день). Богато и очень радостно, в общем. И все-все подписано на японском, я просто не могу, лицо от лыбы точно треснет. Спасибо тебе, моя дорогая тайная Снегурочка из Москвы, это невероятно чудесный подарок. Я безоговорочно счастлива, и никакой апокалипсис теперь точно со мной не справится <3

Показать полностью 5
70

Обмен посылками на случай апокалипсиса

Вот и мне пришла посылка, аж из Алтайского края из г.Бийск))))

Обмен посылками на случай апокалипсиса Пакет, Картинка с текстом, Обмен подарками, Посылка, Обмен, Длиннопост

Каждая часть посылки отдельно упакована)

Обмен посылками на случай апокалипсиса Пакет, Картинка с текстом, Обмен подарками, Посылка, Обмен, Длиннопост

Ну и содержание

Спасибо Елена, надеюсь Вы свою посылочку уже тоже получили)

Куда же без таможни)

Показать полностью 7
370

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва

Теперь во время апокалипсиса я выживу, ведь и мне пришёл мой набор для выживания. Мой отправитель отнёсся к моим интересам с особым вниманием, поэтому во время конца этого мира я не сойду с ума :)

Сначала на меня из коробки выпало послание:

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом я достала запас продуктов. Всё хранится хорошо - не испортится.

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Для выживания пришли очень полезные вещи! В лесу не потеряюсь, что-то страшное и ужасное теперь не выпью.

Компас на удобном браслете, а на застёжке у него есть свисток. Медведя отпугну :) А уж в случае крайней необходимости браслет можно развязать и перепрофилировать в верёвку.

И в конце-концов то, без чего в условиях отсутствия "этих ваших интернетов" можно и с ума сойти.

Я очень люблю осьминогов, поэтому в кружке сидит именно он! Буду теперь вести с ним светские беседы в своём убежище.

Деревянный значок украсит моё убежище и составит нам с керамическим другом компанию.

А книга скрасит унылые вечера и поможет вспомнить, как же хорошо было играть в WoW... Отдельное спасибо за книгу, в которой один из главных героев - мой любимый персонаж.

Итог: апокалипсис будет пережит, WoW будет восстановлен (как только переизобретём компьютеры), а осьминоги станут новой модой.

Показать полностью 6
51

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: