Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск!

В этом году решила поучаствовать не только в обмене АДМ, но и у Миррочки. И мне не на что жаловаться, так как и мои посылочки дошли до своих адресатов, и мне пришли в обоих обменах чудесные новогодние подарки. И так вышло, что в обмене у Миррочки получились рекорды по весу - я отправила самую свою увесистую посылку, а мне пришли целые 4400 кг! Уже не верила, что успею забрать в этом году, но оповещение пришло днём 31, и я практически сразу же рванула на почту)

Котоинспекция оказалась сегодня активной и в деле - коробка явно произвела впечатление:

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю и что же вижу? А вижу я много-много приятных вещей, и всё по указанным интересам! Общий вид:

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Теперь поподробнее) Указывала, что люблю театр - моя Снегурочка отправила книги, связанные с театром, а ещё детскую книжечку про Маму Му (один из авторов Свен Нурдквист) Не читала, но постараюсь приступить к этой прелести как можно раньше)

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Также ждало меня множество канцелярских штучек - ручки, ластики, блокнотики, ежедневник антистресс. Я даже немного растерялась, куда столько)) Но всему найдется применение, особенно  ручки пригодятся на работе)

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ещё меня ждал блокнот для каллиграфии, сказки на испанском (всё же надо продолжать!), магнитные закладки, набор снежинок (скорее всего, отложу на следующий год):

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Также Снегурочка учла мое увлечение посткроссингом, и прислала мне набор прекрасных открыток с видами Санкт-Петербурга, пару открыток отдельно, новогоднюю открытку с пожеланиями и магнитик! А ещё календарь на 2020 год с изображениями советских открыток - в календарь влюбилась, он - чудо:

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ещё набор для ванны:

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Конечно же, сладости! И салфетки из Сясьстроя:

Обмен от Миррочки. Сясьстрой-Новосибирск! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Столько приятных мелочей было в посылке, что не знала, за что первым хвататься) Всё по интересам и в точку! Огромное спасибо моей дорогой Снегурочке Юлии за такой подарок! Спасибо @Mirrochka за организацию такого обмена! Мне было приятно самой участвовать (очень надеюсь, что подарок понравился моей внучке!) и получать тоже) Всех с наступающим Новым годом! Уже совсем скоро)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

чудесный подарок. мне очень понравился))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично))  очень довольна подарком!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку