Обманутым покупателям Fallout 76 Power Armor Edition предлагают деревянную дверь в качестве компенсации

Буквально несколько часов назад Bethesda выступила с обращением к публике:


Мы понимаем и уважаем ваше разочарование мешком в Power Armor Edition. Простите нас. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Bethesda с доказательствами покупки коллекционного издания. Вам помогут с получением 500 атомов для вашей учетной записи.

Чтобы вы понимали, 500 атомов — это 5 долларов США, на которые в игре можно купить, скажем, деревянную дверь и набор горшков с рассадой.


Чтобы вы понимали, 500 атомов — это 5 долларов США, на которые в игре можно купить, скажем, деревянную дверь и набор горшков с рассадой.


Само же издание, которое многие купили, поверив лживой рекламе, стоит 200 долларов США.

Обманутым покупателям Fallout 76 Power Armor Edition предлагают деревянную дверь в качестве компенсации Обман, Fallout 76
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фоллаут после первых двух частей был нормальный только у Обсидианов. Не просто нормальный, а ахуенный. 3-й, 4-й и уж этот мегафейл 76 - это полных крах серии. Я рад, что Бесезда наконец обосралась, но хотелось бы, что бы она обосралась хотя бы ещё на 4-й части и не скатывала вселенную в такое дерьмо.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Они на 4й и обосрались. Сюжет вспомни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно? И чем это сюжет в Фолыче 4 хуже сюжета в облюбленном фанатами Нью Вегасе?

Нью-Вегас - принеси фишку из пункта А в пункт Б.

Фолыч 4 - найди сына, который явно стал старше персонажа игры, ты не знаешь кто он и где его искать. А потом ещё трудный выбор на чью сторону стать.

В Нью-Вегасе даже выборов таких сложных не предоставляется. Фракции все для галочки, главный антогонист - да убить его нахрен и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тупостью

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам-то понял что написал. Давай разберём по фразам.

Fallout после первых двух частей был нормальный только у Обсидианов

и тут сразу же

3-й, 4-й и уж этот мегафейл 76 - это полных крах серии.

Между 2 и 3 ещё какие-то части выпускались ?

Далее - Fallout 3 разработка Black Isle Studious, той же компании что выпускала 1 и 2 части. Причём тут Bethesda, которая тупо купила готовую игру и издала её ?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Fallout 3 ни разу не разработка Black Isle. Они конечно работали над концептами F3, в том числе над Van Buren пока их не закрыли. А потом бетесда купила права на серию и слепила TES с пушками.

Foster.13 говорил про 1,2 и FNV и я с ним согласен. Все остальное - мусор, который фоллаутом язык не поворачивается назвать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением компании Interplay Black Isle Studios, являющейся основателем вселенной Fallout и обладавшей правами на её лицензию. Проект имел рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,175 млн долларов США[22].

2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю он имел ввиду нью вегас

2
Автор поста оценил этот комментарий

Между 2 и 3 ещё какие-то части выпускались ?

Тактикс, например. :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. чувак назвал Fallout Tactics лучшей игрой серии. Я ещё более обескуражен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли о New Vegas, товарищи. Ее как раз обсидианы и делали. Дико забагованная, патчи помогли наполовину, но реально интересная и довольно похожая на первые две

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

New Vegas была достойной, согласен. Но играть в 2019 году в игру на том же движке и с теми же косяками, что и в 2008 это конечно за гранью разумного.

Автор поста оценил этот комментарий

Был ещё фаллоут .

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (рус. Братство стали) — компьютерная игра, изданная Interplay Entertainment. Игра создана в рамках вселенной Fallout, однако из-за отклоняющегося от истории игры сюжета, смещения игрового процесса в сторону тактической составляющей и несоответствия «каноническому» миру Fallout, игра не получила распространения среди поклонников Fallout. Игра сделана в жанре западной тактической ролевой игры.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это спиноффы, как бы за основную серию их воспринимать, как по мне, не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Был еще богомерзкий Fallout: Brotherhood of Steel (также называемая Brotherhood of Steel, FO: BoS, BoS; рус. Возрождение: Братство Стали) — экшен, созданный для приставок Xbox и Playstation 2

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я в братство стали шпилился. Очень приятное впечатление. Тогда можно было делать игры типа "джангет альянс" и серии "уфо".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тактикс в целом был не плох. Но как по мне его главной ошибкой было то что в названии было слово Fallout, за это ему многое не простили. Ну и другой ошибкой было то что они не смогли определится с форматом боя, есть и пошаговый бой и бой в реальном времени. В итоге им не удалось сбалансировать бои. В некоторых случаях ты садился в засаду и просто заплевывал всех в риалтайме, а в другом месте включал пошаговый режим и аккуратно сносил всех по одному.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану . Все верно. Не было уже глубины как во 2   но и боевка с реалтаймом лажанулась. Так же лажанулась и в одной из серий уфо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про 3й xcom? Да, там тоже было два режима боя. Но там это как то по другому смотрелось. Может тактика и поведение противников менялось. Врать не буду, давно было. Помню что игру выпустили сильно обрезанной, с кучей багов и криво работающих, если вообще работающих, механик. Посмотрим что Голлоп сделает в Phoenix Point, по демке в которую довелось поиграть могу сказать что нас ждет реально крутая и сложная тактика. Главное что бы все обещанные механики заработали и заработали так как нужно. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Phoenix Point лежит на рутрекере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта та самая демка о которой я говорил, игра выходит летом 2019, если не перенесут.

Автор поста оценил этот комментарий

Phoenix Point... Не слышал. Сейчас посмотрел описание и стало интересно.  Я во все уфо играл, но до конца не хватает усидчивости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку