-9

Обманутым покупателям Fallout 76 Power Armor Edition предлагают деревянную дверь в качестве компенсации

Буквально несколько часов назад Bethesda выступила с обращением к публике:

Мы понимаем и уважаем ваше разочарование мешком в Power Armor Edition. Простите нас. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Bethesda с доказательствами покупки коллекционного издания. Вам помогут с получением 500 атомов для вашей учетной записи.

Чтобы вы понимали, 500 атомов — это 5 долларов США, на которые в игре можно купить, скажем, деревянную дверь и набор горшков с рассадой.

Чтобы вы понимали, 500 атомов — это 5 долларов США, на которые в игре можно купить, скажем, деревянную дверь и набор горшков с рассадой.

Само же издание, которое многие купили, поверив лживой рекламе, стоит 200 долларов США.

Обманутым покупателям Fallout 76 Power Armor Edition предлагают деревянную дверь в качестве компенсации Обман, Fallout 76

Дубликаты не найдены

+6

Фоллаут после первых двух частей был нормальный только у Обсидианов. Не просто нормальный, а ахуенный. 3-й, 4-й и уж этот мегафейл 76 - это полных крах серии. Я рад, что Бесезда наконец обосралась, но хотелось бы, что бы она обосралась хотя бы ещё на 4-й части и не скатывала вселенную в такое дерьмо.

раскрыть ветку 21
0
Они на 4й и обосрались. Сюжет вспомни
раскрыть ветку 2
0

Ой да ладно? И чем это сюжет в Фолыче 4 хуже сюжета в облюбленном фанатами Нью Вегасе?

Нью-Вегас - принеси фишку из пункта А в пункт Б.

Фолыч 4 - найди сына, который явно стал старше персонажа игры, ты не знаешь кто он и где его искать. А потом ещё трудный выбор на чью сторону стать.

В Нью-Вегасе даже выборов таких сложных не предоставляется. Фракции все для галочки, главный антогонист - да убить его нахрен и всё.

раскрыть ветку 1
-3

Ты сам-то понял что написал. Давай разберём по фразам.

Fallout после первых двух частей был нормальный только у Обсидианов

и тут сразу же

3-й, 4-й и уж этот мегафейл 76 - это полных крах серии.

Между 2 и 3 ещё какие-то части выпускались ?

Далее - Fallout 3 разработка Black Isle Studious, той же компании что выпускала 1 и 2 части. Причём тут Bethesda, которая тупо купила готовую игру и издала её ?

раскрыть ветку 17
+4

Fallout 3 ни разу не разработка Black Isle. Они конечно работали над концептами F3, в том числе над Van Buren пока их не закрыли. А потом бетесда купила права на серию и слепила TES с пушками.

Foster.13 говорил про 1,2 и FNV и я с ним согласен. Все остальное - мусор, который фоллаутом язык не поворачивается назвать.

раскрыть ветку 1
+2

я думаю он имел ввиду нью вегас

+2

Между 2 и 3 ещё какие-то части выпускались ?

Тактикс, например. :)

раскрыть ветку 3
0

Был ещё фаллоут .

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (рус. Братство стали) — компьютерная игра, изданная Interplay Entertainment. Игра создана в рамках вселенной Fallout, однако из-за отклоняющегося от истории игры сюжета, смещения игрового процесса в сторону тактической составляющей и несоответствия «каноническому» миру Fallout, игра не получила распространения среди поклонников Fallout. Игра сделана в жанре западной тактической ролевой игры.

раскрыть ветку 9
+2

Обзор Мэда на это говно понравился. Как по мне "игра" понравится тем, у кого коффициент интеллекта менее 70-ти баллов.

0
Так вот почему я её негде не мог найти... суки
0

А что там было то с Power Armor Edition?

раскрыть ветку 10
+1

Обещали холщовый мешок, а внутри оказался дешевый нейлоновый, который можно купить в IKEA за 50 рублей

раскрыть ветку 9
0

Они хотели холщовый мешок за 200 долларов:?

раскрыть ветку 8
-1

@alekseyser, @vitalezzz21, @MrSnippy,  поцоны, дверь мне запилите!
как дела, защитнички фола76 ?

раскрыть ветку 11
+1

Хорошо, покушал недавно, сижу кофе пью и пикабу листаю. Как твои?

0

Ололо? у этой игрули еще и защитники есть, я думал её засрали все кому не лень.

раскрыть ветку 1
+1

Как раньше отписывались, это все кампания, развернутая проплаченными сми, а хомяки не имеют своего мнения и верят в эту пропаганду)))

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-1

@moderator, тут человек из отпуска вернулся.

раскрыть ветку 1
-6

Как данный пост относится к контенту Ф76?
В этом случае обсёр разработчика/издателя, но не игры.

// Забавно наблюдать, как ты на каждый пук призываешь, в попытке вылизать себе яйца, но пока что-то не выходит. :D

раскрыть ветку 4
+3

вы мне напоминаете защитников Андромеды, которые сделали предзаказы по 3 к, а после с пеной у рта защищали игру, по прошествии времени, у защитничков так и осталось по 10-15 часов наигранных в эту невероятную игру.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: