Обман от ПЕРВОГО КАНАЛА.

Вот вспомнил я БОЛЬШИЕ ГОНКИ по первому каналу. Последний сезон, финал. Россия и Казахстан...главные соперники. Все болеют за своих. Я сам казах и сидел на нервах. И вот последний конкурс, интрига, все ждут результатов. И побеждает КАЗАХСТАН, опережая на несколько секунд. Мы получаем кубок и т.д. Наши ликуют. От радости дарят всем подарки. Недовольный Ногиев стоит в шапане и поздравляет наших с победой. (смотрел я это по KZ каналу)
На следующий день смотрю этот же конкурс по первому каналу. У меня челюсть отвисла от концовки. Россия побеждает. Награждают совсем другим кубком никого кроме российских участников нет ( в оригинале же, участники всех стран собрались в центре ). Короче говоря, первый канал снял для себя отдельную победу. Возник вопрос....часто ли он так делает?
Спасибо Википедии за подтверждение победы Казахстана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вспомнил я БОЛЬШИЕ ГОНКИ по первому каналу.
На следующий день смотрю этот же конкурс по первому каналу
Я не пониматъ...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну российская аудитория знает эту программу как "Большие гонки" ПО ПЕРВОМУ. Не напишу же я "Намыс дода" Казахстан телеарнасынан.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2012
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
победила дружба
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же, что место разделили) Хоть и непонятно, почему.
Зато понятно, почему каждая страна показала только своих, по крайней мере отмажутся тем, что время ограничено)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку