14

Обман от Пчелайна!

Доброго времени суток всем) Небольшой пост о том, как полосатый оператор пытается обманом привлечь новых клиентов.

Для нужд мобильного интернета приобрёл с неделю назад сим-карту Пчелайна с тарифным планом "Добро Пожаловать".

Открыл упаковку и вот что меня ждало:

Обман от Пчелайна! Билайн, Обман, Казахстан, Сотовая связь, Интернет

10Gb 3G интернета в неделю, плюс 10Gb 4G. Итого имеем 80Gb в месяц за 1500тг.(400р.)

Неповерив в такую щедрость звоню в службу поддержки, уточняю.

Вежливый оператор подтверждает, то, что все написанное чистая правда. И предлагает перейти на тарифный план на 16р. Дороже, но уже с 12Gb в неделю.

Через неделю траффик кончается, а новый не поступает. Звонок в поддержку и невнятные отмазки, типа: Такого не может быть, там так не написано, оператор такое сказать не мог.... и т.д. Даже не извинились.

Вывод: А его собственно и нет. Все и так знают как работают мобильные операторы по СНГ и не только.

P.S. Судя по упаковке тарифный план так же доступен для России. Будте аккуратней)

Для минусов внутри)

Найдены возможные дубликаты

0
https://www.beeline.kz/almatinskaya-obl/customers/mobile/tar...

Всё-таки на месяц условия
0

Не понимаю, причем тут рубли, если это казахстанский билайн?

раскрыть ветку 4
+1
По рублям проще ориентироваться
раскрыть ветку 3
+3
В Казахстане в расчетах используется только тенге. В каком городе автор, интересно?
раскрыть ветку 2
-1
400 рублей, по нынешнему курсу, это 2500-2600 тенге, автор.
раскрыть ветку 2
0
2200, каким местом считаешь?
0
Смотри картинку, как там написано.
-2

Пишите им письмо, с предложением решить вопрос в до судебном порядке.

раскрыть ветку 2
0
Не думаю, что тс записал первый разговор на диктофон, а так никому ничего не докажешь.
раскрыть ветку 1
0
ПФ, а у них в брошюрах и на сайте тоже не считается? Не думаю что они успели это все поменять
-2
Для минусов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: