Обложка для ежедневника. Картинки большие!

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

Спасибо @musthave из темы http://pikabu.ru/story/gerbariy_v_zdanii_shariko_podshibniko... за хорошую идею.

Цветная печать на матовой фотобумаге, клей-карандаш и прочная записная книжка на разгибающихся кольцах. Её использую в качестве ежедневника. Щедро намазал изнанку картинки и аккуратно наклеил на лицевую сторону обложки. Простучал кулачком.

Блокнот на кольцах хорош тем, что не жалко вырывать листы при необходимости. Всегда  нетрудно прикупить новых блоков в канцелярской лавке. Поэтому блокнот не худеет так жалобно в ходе использования. Правда, со временем бумага может затереться и залосниться, а печать хоть и матовая, всё же струйная. То есть боится дождя, слёз, слюней и брызг шампанского. Но я аккуратно ношу книжку в сумке, так что изображение вряд ли пострадает быстрее, чем надоест.

Вот ещё несколько изображений для полноты представления (все картинки уменьшил вчетверо):

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

Кольца удобные. Если с двумястами сорока листами переворачивать трудновато, часть всегда можно вынуть.

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

Алфавитного указателя нет, но с четырьмя рубрикаторами веселеньких цветов быстро привыкаешь, что где "лежит". А если ошибешься, впишешь наспех, так и переложить потом нетрудно. Я всегда очень свински вел "походные" блокноты, и появление таких книженций стало для меня находкой.

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

На фоне того треда. А то вдруг я Лев Простой!

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

Вот эту потом добавлю на заднюю обложку блокнота:

Обложка для ежедневника. Картинки большие! Ежедневник, Крестьяне, Обложка, Длиннопост

Спасибо за просмотр! Всех Вам благ.