Облом с сексом. Осторожно мат

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая тема, что она и вправду устает, и голова у нее забита другим.

  У вас трое детей, остаться наедине и  потрахаться так просто не можете, тык ты пригласи ее куда нить, ты ж сам писал что у вас блин все по отработанной схеме, ну тк че нить новенькое сбацай


я с девкой встречался, трахал ее почти каждый день, у нее тоже знаешь, через пару месяцев энтузиазм поубавился, а у меня нет) бабам так то трахаться по реже нужно, хотя хуи они любят сильно

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я че хотел сказать, ты расслабься на счет этого, у тебя есть задачи по важнее потрахулек

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чё злюсь, у меня самый большой перерыв был 2 с половиной года. Я боюсь что опять к этому идёт.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как так? в браке не было секса 2.5 года? ну она не права тогда...

я бы сел с ней попытался поговорить и рассказать о своих мыслях чувствах, что вы блин вместе, и проблемы у вас на двоих.

единственное что я понял, никогда не переводи стрелки!!! НИКОГДА!!!! не говори что она виновата, она в позу встанет 100%, она тебе будет такую дичь впаривать, что ты нихрена ничего от нее не добьешься, а еще за цветами побежишь...

хотя вот у меня никогда не получалось просто взять сесть и решить проблему...

всегда так получалось что я типа такой плохой, а она блять права всегда.

хотя я блин ради нее жопу рвал, и она это видела, но вот просто берет и гнет свою линию бабскую, хз вообще мужик...)))

бабы зло

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное обидочки свои ей не показывай, она может от этого хвостом и вертит сильнее

лучше тут че нить напиши, может отпустит мальца)

ты главное ей в общих чертах дай понять, что происходящее тебе не нравится, так нельзя, чтобы один из вас страдал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей сегодня всё сказал без утайки, теперь она просто пойдёт лесом со всеми своими хотелками.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай выше -я перестал просить подачки. 2.5 годовой перерыв был из-за моей обиды. она несколько раз унизила мои сексуальные возможности и я попросту не смог эту сумму факторов удержать и получилось то что получилось. она несколько раз подкатывала с намёками, но я устало закатывал глаза и это продолжалось бы дольше, если бы я не потерял работу. появилось немного свободного времени и тут она меня подкараулила и напала и перерыв прекратился))

А так бабы - зло, но иногда просто зла не хватает.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я желаю тебе железных нервов мужик, коих у меня нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибки

2
Автор поста оценил этот комментарий

За что любишь её тогда? О_О

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любви уже нет, есть дети, есть привычки, есть страх разрушить семью...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй так жить, пацаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, об этом я и не подумал, но выбраться теперь не скоро получится, я семидневку работаю(( До лета как минимум, если раньше не выгонят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку