Обиженная на жизнь кондуктор

Всем привет! В этом посту пишу про ситуацию, которая произошла в автобусе)

Все описанное данное происходило в г.Казань

Наш класс поехал на новогоднюю Ёлку.И естественно на автобусе. Сажусь в автобус и понимаю, что мелочи не хватает, решил оплатить через Google pay(т.е телефоном).
С первого раза оплата не прошла, хотя тем утром без проблем расплачивался в парикмахерской. Затем во второй раз абы как оплата прошла, и я надев под шапку Air Dots, позвонил другу по видео звонку, он уже приехал на ёлку и я ему начал рассказывать что у нас здесь за суматоха... Разговор зашёл про терминал, и тут в разговор ВМЕШАЛАСЬ КОНДУКТОР.

Начинает ныть, т.е не коси на терминал,и пошло поехало, я ей говорю что разговариваю, а ей все равно, да и начинает она говорить мол это её работа, хотя я критиковал не её работу, а тормозной терминал.Я уже просто кивал головой, потому что с такими людьми общаться вообще вредно... Да и фраза "дома с мамой будешь спорить"-тому доказательство.

Пишите свое мнение, я считаю это не позволительно, за счёт большой разницы в возрасте наезжать на оплатившего проезд школьника,вмешиваться в его разговор.

Сообщество Татарстана

353 поста1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules