Обитель безумия... дневник выживших

Как многие уже знают, @L4rever, создал один документ, который со временем стал монстром. После нескольких кровавых побоищ и жуткой вакханалии, выжившие решили вести дневник, отсчитывая дни и надеясь на лучшее, одним из этих безумцев был я. В общем, о чем это я. Дневник можно почитать по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1XqkgrQ7Pa5nimbFSrhgQIfzMx-xJMTR5jw4B_1jCcaY/edit#


Правда его периодически сносят, и там начинается трэш, угар, содомия и все в таком духе. Но в последних бэкапах он есть, накатить не проблема. Также хотелось бы увидеть других выживших, (кроме упоротого орангутана - любителя уточек, кстати награда за его голову до сих пор в силе)и услышать их забавные трэшовые истории и чтобы они внесли свой вклад в это безумное коллективное творчество.

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо @dimon55, жабе, барсуку и травке, за неоценимый вклад в этот документ.

PS: слабонервным, страдающим эпилепсией и сильными нервными расстройствами, а также лицам моложе 16 лет, просьба не входить, содержимое этого дневника может безвозвратно повредить ваше психическое здоровье.

PPS:Если что, я вас предупреждал, потом не плачьте. =)

PPPS:Жаба,барсук и травка простите, но я не знаю ваших акков на пикабу, поэтому не смог сделать ссылки на вас.

Cynic Mansion

1.7K постов20.1K подписчика

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только банановые гуси на этой странице

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО ВСЁ ДИМОООООООН ВИНОВАТ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку