Обидно(особенно автолюбителям)

Недавно был год как я езжу на машине.За этот год ни разу никого не ударил,ни поцарапал,ни подрезал.2 часа назад заезжал в гараж у дедушки в селе и поцарапал заднюю дверь(задумался и что то резко руль дернул),так обидно еще никогда не было(а ведь машину продавать хочу,теперь красить надо,а это оказывается жуть как дороговато)
сижу эти 2 часа и гоняю мысли,а зачем я вообще заезжал,надо было на улице оставить(просто дождь собирается),короче как всегда в таких ситуациях,а если бы,а а вот если бы это,а не то....
пытаюсь утешить себя высказыванием Далай-Ламы 14:Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Но чего то не получается,видно я еще не так сильно духовно развит)фуф,выговорился и легче стало,спасибо Пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо забить на это и продать машину в таком виде.Это даже плюс в смысле того, что транспорт к продаже не готовился.. Всё ок,донт вори )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял твою мысль)насчет:"Это даже плюс в смысле того, что транспорт к продаже не готовился..")
ты думаешь у меня с царапинами кто нибудь купит?ну купят конечно,но постараются скинуть нормальную сумму)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
от проблемы у человека! завидую даже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть по глобальней проблемы)просто я не собираюсь писать ВСЕ в пикабу)просто выговориться захотелось)

а вообще считаю что говорить мол: "у него херня,а не проблемы,вот у меняяяя проблемы....",совсем неправильно,ты же не знаешь всех его проблем или глубину данной проблемы)

Автор поста оценил этот комментарий

на днях тарелку разбил, охуенную круглую тарелочку. я ее так любил, так обожал. над ее осколками рыдал несколько часов. потом собрал осколки, вышел с лопатой на улицу и похоронил. поминки устроил..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тонковато))))

Автор поста оценил этот комментарий
Такая ерунда на самом деле...) не волнуйся автор- неприятно , но не стоит того ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам за поддержку)буду мыслить позитивно)

Автор поста оценил этот комментарий

Если дверь - цена вопроса 100$, не стоит беспокоиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поверь мне,для студента 6000 рублей,это отличный повод побеспокоиться)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

возможно машина тебе пригодится и это знак что не время продавать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эта мысль тоже не дает мне покоя
как будто машина сама не хочет чтобы я ее продавал,ведь я завтра хотел ее фотографировать и выкладывать на продажу
а может я сочиняю и просто факт в том что я рукожоп))))

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, все живы-здоровы, а железку можно починить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)все таки самое главное здоровье)посетила мысль,хорошо что дома,в гараже,а не где нибудь на дороге