Обидно как-то)

Возвращаюсь сегодня домой из автошколы. Так как занимаюсь я вечернюю смену поездка домой представляет собой поездку по вечернему городу на маршрутном автобусе, что мне в принципе нравится, огни города, никакой суеты на дорогах, конец рабочего дня... Но не об этом... Запрыгиваю в автобус, свободных мест больше чем достаточно, усаживаюсь возле окна и наслаждаюсь поездкой. Через какое-то время замечаю боковым зрением, что на соседнее сидение через проход кто-то пересаживается с задних мест. Ну думаю кто-то собрался выходить и пересел по ближе к выходу, но слышу приятный женский голос: "Молодой человек, извините..." Поворачиваю голову, вижу приятную девушку моего возраста или чуть старше. Внутри меня возликовал самец) Буквально за доли секунд пронеслись мысли: Понравился, хочет познакомится, вот повезло-то) Но реальность как всегда жестока) Далее диалог (Д - девушка, Я - Я):



Д: Молодой человек, извините... А сколько стоит?


Я (уже начиная обламываться, но все же чтобы протянуть не много времени задаю уточняющий вопрос): Проезд?


Д: Да, проезд.


Я: 21 рубль...


Д: Спасибо)



Тут уже и её остановка и она выходит. И вот так обидно стало, мало того, что она и не планировала со мною знакомится, так эта сучка на маршрутках никогда не ездит... А я уже влюбляться в неё начал)