Обидчивый, очень

Я на оскорбительные комментарии не отвечаю их авторов сразу блокирую, а днесь прочел пост в ЖЖ и захотелось на него написать комментарий и оскорбительный комментарий по смыслу подходил.

Но так как он заблокированный, зашел в Игнор-лист комментариев и офигел от своей обидчивости.

Понял причины своего одиночества: не способность принимать чужое мнение и прощать.

Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот
Обидчивый, очень Комментарии, Обида, Длиннопост, Игнор-лист, Скриншот

Камчаточка

1.3K постов175 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же старый добрый срач? Меня вот хлебом не корми - а зацепиться с кем-нибудь, хлебом корми. Это же поэзия. Или вы там на Камчатке все познали дзен и наблюдаете, как растут деревья?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я гипертоник поэтому ругань, даже в соцсетях, плохо на мине влияет. Некоторым срачи доставляют, а здесь никакой медпомощи не получить и лекарств не достать. Надобно тушку беречь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе вахтером работать надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мине вахтер  в Индивидуальной программе реабилитации инвалида записан но в Пахачах нет вахт кроме аэропорта. Чтобы охранником в аэропорт взяли надобно высшее образование. Столько лет учиться, сессии сдавать, чтобы на  проходной ворота отпирать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам сделали Бухой и Данелия? Норм же ребята. И вас я тоже помню, вы, вроде, живёте в лютых ебенях и стрижёте филки с пикабушников.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший парень не профессия.


Никого я не стригу. Я выкладываю отчеты по каким ценам приобретаю продукты. Читатели, если у них сие вызывает сочувствие, присылают небольшие донаты.


Если читатель пишет оскорбительный комментарий, то донат не пришлет. Зачем мне с ним пикироваться? Ему это доставляет удовольствие, а мне не хочется его забавлять. Кто я есть я и без ругателей знаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ,между тем ,ТС не поставил ни одного минуса...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мелочно, блокировка показа комментариев - с глаз долой и сердца вон.