Обида

Обида Рисунок, Девушки, Raichiyo33, Арт, Декольте, Обида

Автор: Raichiyo33

Арт

30.2K пост19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры, не отклоняйте адмодерским функционалом нормальные правки.

Отклонять можно только теги, написанные с ошибками, дубликаты тегов, уже имеющихся в базе, мат, шуточные и оскорбительные теги, теги, абсолютно не по теме поста, типа тега "Космос" на этом арте. Все остальные правки имеют право быть и выносятся на голосование не для того, чтобы их удаляли просто так.

У вас это не первый подобный случай. При повторении ситуации,  боюсь,  придётся отключить вам доступ к редактированию тегов в целом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буду аккуратнее, спасибо!
Все сопричастным желаю доброго времени суток!
Простите, если кого обидел или разочаровал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Раньше я все время ставила nsfw, так как это неприлично,

Я Вам уже неоднократно писал, что Вы перебарщиваете с NSFW и ставите её на вполне приличные посты, а потом приходится призывать модератора для удаления плашки :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что попали тут на негатив. От меня благодарность и почтение за то, что боритесь за порядок и против неправильной постановки NSFW-тега)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Привет первому клубничному и добро пожаловать в мир хейта "Ааа, опять эта модерка самоуправствует". У пользователей как-то получается пока лучше)

Не говоря о том, что ни один модератор не уследит за всем объемом НСФВ-контента. И кстати, ещё жести, она того же порядка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а почему вы в последнее время публикуете так мало работ этого художника? Вроде раньше часто постили, я и думал, что это, наверное, один из ваших любимых художников)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже несколько раз предлагал девятитысячному предложение, как в #comment_190057659, пока нет реакции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно)
Сам в последнее время вызываю модераторов, если ситуация спорная)
Уж думаю, что им виднее всё-таки. Спорный момент - я с модератором на том и схожусь, что оставляю пост в соответствующем NSFW-сообществе.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Был призыв эдиторс, с вопросом,  что делать в такой ситуации, когда адмодер сносит  нормальные правки. Пантер - эдиторс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, ситуация уже разрешилась.
Спасибо, что заглянули.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Декольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь.

Тег обозначает именно это.

На арте одежда именно с декольте.  Независимо от вашего видения подтекста - вырез на одежде, частично открывающий грудь, имеется.

Вы отклонили тег, однозначно подходящий посту. При этом даже не позволив пользователям самим решать, стоит его добавлять или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация разрешилась? Спасибо, что поправили, был неправ.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@BGDStark, объясните, пожалуйста,  почему вы отклонили тег "Декольте".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTags, добрый день!

По моему скромному мнению, на рисунке всё аккуратно и нейтрально, никакого эротического подтекста я тут не увидел и посчитал тег лишним.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот адмодер этого сообщества все время отвергает мои предложения. У него на меня обида...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет на вас обиды, хотя уже не раз у нас с вами были неприятные ситуации.
На рисунке всё аккуратно и нейтрально, никакого эротического подтекста я тут не увидел и посчитал тег лишним.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сап, я сейчас воспользовался функцией поиска на этом сайте по тегу "декольте" без единого доп фильтра. Мне вернуло 184 поста (за 10+ лет существования сайта), во всех, которые я проскроллил, пост заключается в фото, рисунке или видео сисек, иногда с головой.

Можно ли любому пользователю насаждать свой высосаный из пальца тег любому автору или только если это совпалает с модными тенденциями? Например я хочу, чтобы автор добави теги: Руки, Ноги, Волосы, Жилет, Глаза, Шея, Нос, Рот, Брови. Все эти теги сушествуют на ресурсе и подходят под этот пост. Стоит ли обратиться к модерации по вопросу игнорирования автором тегов? Я ведь могу сейчас пойти и начать кошмарить каждый пост где есть изображение бровей. Я даже обосновать смогу. Однако за это накажут меня, а не авторов. Можно расписать как именно работают двойные стандарты с "виноват автор" и "виноват коментатор"?


Извиняюсь за апдейт

частично открывающий плечи и грудь

Фига у вас познания в анатомии, если тут плечи открыты, союз не я туда впихнул, а в цитате указан. Так-то тег под пост не подходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же смельчаки с альтернативным мышлением)

Спасибо вам, товарищ пикабушник)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Раньше я все время ставила nsfw, так как это неприлично,

Я Вам уже неоднократно писал, что Вы перебарщиваете с NSFW и ставите её на вполне приличные посты, а потом приходится призывать модератора для удаления плашки :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут эротический подтекст?

Декольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь.

Вырез частично открывающий грудь есть? Есть.

какие еще вопросы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом ситуация с темами эротики и NSFW в последнее время на Пикабу какая-то странная - есть категория пользователей, которые NSFW-тег лепят куда надо и не надо)
Поэтому уже и не знаешь, с какой стороны подкопаются)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот адмодер этого сообщества все время отвергает мои предложения. У него на меня обида...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация разрешилась? Вы довольны?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут эротический подтекст?

Декольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь.

Вырез частично открывающий грудь есть? Есть.

какие еще вопросы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@PinkPanther, вас бы вообще попросил не вмешиваться)

показать ответы