Обида

В году наверное 88 расплодились видеосалоны.Я любил ходить туда несмотря на видик дома.

И вот однажды пошел я на какой-то фильм, я такого не видел раньше.А под этим названием крутили другой,типа от Асилум сейчас.

Разочаровавшись я пошел домой, закрывающаяся стеклянная дверь громко хлопнула.Хозяин видеосалона выскочил из своего закутка где он видимо напрасно разводил телку на секс и побежал за мной.Увидев что мужик бежит за мной я попытался убежать-но я был жирный(как и снова сейчас) и он легко меня догнал, повалил на землю и пару раз под ребра дал.Потом полчаса докапывался почему я хлопнул дверью.Напоследок очень сильно пнул меня под зад.Скотина.

12 летнему мне было обидно.Но даже разбить камнем витринную дверь я не подумал тогда.

Потому что такие точки открывали шакалы Салима,известного хммм... бизнесмена.За какие то заслуги им подкидывали деньжат и они жили неплохо даже в послесоветское время.

На разборки или куда еще приезжали несколько машин-как правило девятки , по одному эти шакалы не действовали.Впрочем именно как рэкет они не состоялись-сразу почти после распада Союза Президент жестоко расправился с несколькими группировками и рэкета не стало.Но два бизнесмена так и остались, влиятельные люди.

Через 6 лет я поехал на Иссык Куль.Купил путевку сам,радостный,один!!

Это был 94 год,год выведения сум-тампона и введения"твердого" как нам обещали сума.

На пляже я встретил того самого быка,да и он меня узнал,хотя я вытянулся и стал тощим как жердь.Он с довольным видом сообщил компании своей что пиздил меня.

Я конечно был в бешенстве но...Ничего.

Что бы я сделал сейчас с тем петухом, вымещающим свои эмоции на ребенке?

Да ничего.Даже не отпиздил бы.Потому что я знаю как поступают реальные люди а этот всего лишь полупокер которому телка не дала.

Но обида осталась.