Обещание

я обещал, что когда запью написать. для тебя друг , я запил и пишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

запил - это конечная цель или будет продолжение?

раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сударь, я честное слово не знаю где я буду завтра. и это не понты пьяные. я могу днем или крым или европа проснутся. есть такая беда пьяная.

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

милсдарь, я спрашивал про ближайшие пару часов, *плеснул себе конячки* - откровение какие-нибудь будут? мож разговор поддержу:/

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

сударь, а что вы ждете? откровения какие? эротики нет. так если про жизнь поговорить, то я весь ваш.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, рассказывайте, монсир, как она?... я ничего не жду, если чё, я просто, походу, на собутыльника в сети набрёл))) чё там за тема, чё приспичило, чё пьёте? в плане что пьёте?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

честное слово просто так. и вроде все хорошо и есть что то на душе. а словами не сказать. может просто надо было? давно у бабушки не был. у мамы муж умер. нога болит. наверное и набралось, что бы бухнуть.

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

а к бабушке - звякни, вот прям послезавтра (завтра проспись)...думаю она рада будет, скок ей?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ба 96 лет. воевала в белорусии партизанила.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да, мои тоже воевали, за родину, а я вот в германии живу...и тошно иногда, а иногда и нет...сложно всё, давно я здесь, да и родины (ссср) больше нет, а на то, что осталось смотреть не оч приятно последнее время - там моя родина сама с собой воюет(... а к бабушке съезди, не стоит откладывать

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот. за мюнхенглабах поговорим?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, борусия только дортмунд)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честное слово сегодня говорили час. у нее в джанкое нормально все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сам с беларуси или как?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

под лепелем бабушка и дедушка жили. до переезда в крым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бабушка, мама ну и выходит, что и я частью.

Автор поста оценил этот комментарий

соболезную, мужик, смерть близких всегда плохо...чтоб земля ему пухом...

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот меня очень не любят товарищи из за границы. я задаю нормальные вопросы и не люблю посты типа все супер. я просто там жили есть реальные друзья там.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

меня товарищи тож чёт "не любят" последнее время, всё им охота мне чёт посоветовать, и на мои выходки обижаться начали...я пол года по этой теме плотно на депресняк подсел, а сейчас, просто, решил декласировать их в знакомых и при желании поискать новых друзей...пока желания не проснулось(

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не советчик. но если что,

я рядом буду. хоть тут.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

может легче в телегу - ник как тут?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

он не был мне близким. он был маминым муж. мне мама как бы я не хотел признавать близка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне мама как бы я не хотел признавать близка.
а ты признай, раз уж и так признаёшь...и сообщи - это пожалуй самое сложное и самое важное в нашей жизни(может, конечно, не для нас, может не для всех, но это, имхо, дороже многих слов и вещей, которые мы можем кому-то подарить)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня бабушка. и как бы глупо не звучало Родина. жена и близкие. наверное так.

Автор поста оценил этот комментарий

близкие/родственники не значит друзья, не значит хорошие, просто часть нашей жизни - ближе, чем дядя "хуй его знает как зовут" из соседнего подъезда...бывает и бывший задира из школы, через 20 лет оказывается ближе, чем многие другие...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни все бывает. согласен. но ведь мы все верим в счастье.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет...я вот слово верить не оч признаю - я предпочитаю: "субъективно распределяю вероятности" - верить, имхо, довольно ебанутое слово(

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку