Обещал значит нужно писать.

У меня однажды ночью забрались три вора в квартиру, в которой спала моя жена и украли мои тапочки. Все воры были чернокожие. Жена в это время, видимо, уже была беременна от меня, но этот стресс так сказался на нее, что она родила мне чернокожего ребенка... О всей этой страшной ситуации я узнал только после рождения малыша. Так у нас появился новый член семьи...

Это было ужасное потрясение и я не мог поверить в это... Ведь эти тапочки были так дороги для меня.

Когда жену выписали из роддома с ребенком, то моя мама приехала к нам погостить... Увидев моего сына она отозвала мою любимую супругу в другую комнату, где они секретничали, почему то мама кричала... После ее ухода жена назвала ее сумасшедшей, и сказала что у нее аллергия на маму и пока ей не стоит приезжать к нам в гости... В доказательство аллергии она показала на лицо, и правда у любимой на лице в районе глаза появилось раздражение.

Обещал значит нужно писать. Семья, Вымысел, Теги явно не мое

Зато мама стала более нежной со мной и в разговорах со мной по телефону начала называть меня ласковыми словами: Оленёнок, Лосенок и Бемби.