8

Объективно о "Тайгане" (посторонне мнение)

Вот  еще один пример, собственного мнения, составленного не на бездоказательных пасквилях Соболева или Федорова, а на ИЗУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ. Я конечно понимаю, что интернет-хомячки, нынче, читать текст больше полстраницы - не могут (ибо многабукафф), и ролик длиннее 5 минут посмотреть - тоже тяжкий труд ;) .

А проблема за 5 минут, увы, не изалагается. На этом, в основном, и построена стратегия поливания грязью Зубкова.

Потому попробуем такой "костыль" :

Вот мнения уже двух, достаточно авторитетных людей, которых никак нельзя назвать зависимыми (были еще доктор Даллакян, но он - друг Зубкова, и Платошкин - в какой-то мере тоже), и которые не поленились потратить свое время и изучить документацию по вопросу.

(Лоскутову я уже упоминал, но это другое ее выступление, более сжатое, еще тут не выкладывалось, хотя во многом повторяет то, что я выкладывл ранее).

Повторяю еще раз, если кто не понял, это не Соболев, который просто обвиняет Зубкова во всех смертных грехах, начиная от неуплаты налогов, и заканчивая издевательством над животными, при этом только давит на эмоции своих зрителей, и не Иванов, который с умным видом вещает про "отсутствие ватки со спиртом", когда ему сунули под нос факт НАЛИЧИЯ прививок у животных, а признаться что соврал - гордость не позволяет.

Дубликаты не найдены

+3

Заебали с этим дешёвым цирком

раскрыть ветку 2
+1
Пройди мимо, что ты тут забыл? Отойди, не нюхай
-2

А не столь толсто ?

+3
Вот еще один пример, собственного мнения, составленного не на бездоказательных пасквилях Соболева или Федорова, а на ИЗУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ. Я конечно понимаю, что интернет-хомячки, нынче, читать текст больше полстраницы - не могут (ибо многабукафф), и ролик длиннее 5 минут посмотреть - тоже тяжкий труд ;) .
А проблема за 5 минут, увы, не изалагается. На этом, в основном, и построена стратегия поливания грязью Зубкова.

Ок, где документы ?
Пока каких то два не понятных ролика (один самого парка + кликбейтный заголовок), смотреть которые вообще нет желания.

раскрыть ветку 9
+1
http://olegzubkov.blogspot.com/2020/01/blog-post_14.html?m=1 оф претензии Властей, ответы Зубкова и приложенные документы по всем пунктам.
0

Документы, регулярно выкладываются на блоге у Зубкова. Но вы не будете их читать, ибо вам даже ролик посмотреть лень. (документов ОЧЕНЬ МНОГО, даже то, что выложено в сканах - лишь малая часть)

один самого парка

Ничего подобного. Там выступление депутата от КПРФ Сергея Богатыренко, к Тйгану, никакого отношения не имеющего.

кликбейтный заголовок

Да, титульную картинку, красивую, они приделали (дань моде). Но это один кадр. Там чисто "говорящая голова".(Можно было бы вообще в текстовом виде выложить, но сейчас както "в моде" - роликом :) )

смотреть которые вообще нет желания.

Об чем и разговор. Либо вы уже окончательно скатились до уровня интернет-хомячков, не способных сосредоточится на проблемме. Либо вы уже хорошо зомбированы пропагандонами вроде Соблева. Уж решайте сами, что вам больше нравится :)

раскрыть ветку 7
+2
Документов много, очень много. Но у тебя их нет и предъявить ты их не можешь.
У меня вопросы:
- Что по крокодилам упомянутым у Соболева ( остатки-объедки на видео)?
- Видео пьяного Зубкова со львами реальное или снято ГосДепом на студии в Голливуде?
- Что там с той львицей, которую все ищут но не могут найти?
раскрыть ветку 1
+1
Либо работает на Аксеновскую банду, я не верю, что у людей совсем мозг отключился. Тупо отоабатывает задание.
+1
+1

И так:
1.

Документы, регулярно выкладываются на блоге у Зубкова.

Ну так обсуждайте это на его блоге, хотите тут обсуждать, приводите реально доводы и контрдоводы.
2.

Ничего подобного.

Ну да, это наверное я в глаза долблюсь:
Парк Тайган

240 тыс. подписчиков

и

Олег Зубков ЧЕЛОВЕК ЛЕВ

165 тыс. подписчиков

Это не каналы Тайгана, и самого Олега.

3.
Либо вы уже окончательно скатились до уровня интернет-хомячков, не способных сосредоточится на проблемме. Либо вы уже хорошо зомбированы пропагандонами вроде Соблева.

Либо вы не знаете что такое - Объективно о "Тайгане" (посторонне мнение)
Меня лично заебало манипуляция общественным мнением на пикабу, или выкладываете нормально все, или идите на хуй (моё мнение).
Так что просьба - выкладывайте именно проверенную информацию.

Тут уже был защитник тайгана:
Животный произвол в Крыму
И что то на мой вопрос там никто нормально не ответил.

раскрыть ветку 2
+1

Зубкову надо было быть осторожнее.

0

Дак а где документы-то ?

раскрыть ветку 37
-3
раскрыть ветку 35
0

начинается... пойди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что...

раскрыть ветку 34
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: