Объективно о субьективном.

Давное не писала.Очень много работы, как и любой осенью/весной. У межличностных проблем тоже бывает сезонность.

Пишу кандидатскую,одна из глав плотно завязана на уклон в основной род деятельности, то есть на решение проблем с сексуальностью в паре . В связи с чем приходится еще больше, чем обычно анализировать поведенческие мотивы людей в отношениях - что, к чем и,главное,почему.

Я не претендую на истину в последней инстанции. Когда дело касается отношений-абсолютных истин вообще нет. Даже если кто-то кого-то бьет, то есть вариант, при котором удовольствие получают оба. Когда говоришь об отношениях всегда найдется тот, кто кинетв тебя первое,что под руку попадется и будет громко кричать "У меня/У моего друга/У моей бабушки/у того парня совсем не так! Глупая женщина,что ты несешь!"

Так вот. Норма - это то, что между крайностей, она не является их простой суммой. Хотя и слово " Норма " - не очень корректно, когда говоришь об отношениях. Наиболее часто встречающаяся модель поведения ,так будет вернее.
Так вот. У главы научной работы есть умное название, которое никому не интересно. И 30 страниц текста. Но суть сводится к простому выводу :

Объективно о субьективном. Отношения, Сексуальность, Полигамия, Мысли, Кратко о главном

Когда будете кидать тапки - я люблю высокие шпильки и адиковкие беговые кроссовки ) давайте так,чтобы приятно было всем )