Найдены возможные дубликаты

+10

Могу вас уверить, младшеклассникам ничего не грозит, я, как и большая часть одноклассников, ближе к концу обучения всё реже и реже ходил в столовую, как и в школу в целом

раскрыть ветку 2
+2
А я в школу ходил исправно до конца 11 класса. Мы с пацанами и тогда на большой перемене часто бегали в столовку. Даже замечание за это на память осталось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Потому что на улице были одноклассники покруче?
+5

А у нас тему ввели питание в столовке только для тех кто победнее. В классе 24 человека. Выделить 12 бедных.

Наша классуха просто разделила класс на 2 части и мы ели по очереди сегодня одни - завтра другие.

раскрыть ветку 2
+5

Разумно. А могла бы разделить бюджет с завучем

+1
В школу ходили так же?
+4

Когда я учился в школе и потом ещё и в техникуме, у меня всегда было бесплатное питание. Я хуею, сначала сделать платным, а потом кому-то сделать бесплатным. Ахуел Пригожин.

+1
ну я предполагаю здесь все очень просто, пока за еду платит родитель, деньги может попилить школа и поставщик. При федеральном финансировании основную массу пилят чиновники. Скорее всего будет так:чай государственный, а за кашу, макароны доплатите из своего кармана...
+1

Эх, вспоминаю своё детство. Горячий, с пенал величиной пончик с повидлом за 5 копеек! Съел два и до вечера жрать не хочется.

раскрыть ветку 1
0
А мне одной пилиты хватало, чтобы наестся. Я мелкий был) Вот такой, только полметровой)
Иллюстрация к комментарию
0

а можно ссылку на этот закон,а то,что я нашел,то что вся эта штука может будет с 1 сентября 2020 года

0

Благодетель целует в живот только младшеклассников.

0
Старшеклассники горячие обеды не едят даже дома ))))
раскрыть ветку 6
+1

Сразу видно, вы не жили в 90-е.

раскрыть ветку 5
0
Как это не жил,86 года рождения )
раскрыть ветку 4
0

Блин, а точно. Чем бесплатнее обеды для младшеклассников - тем толще старшеклассники.

-1

Да и  на данный момент,платя 1500 рубля в месяц за школьное питание,питанием его назвать сложно,что при бесплатном будет можно представить.

раскрыть ветку 1
0
В Москве платное для все, и бесплатное льготникам. Питание одинаковое. Поставщику питания пофигу школа платит из бюджетных или родительских денег.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: