Оба немедленно обернулись

Оба немедленно обернулись Эльфы, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Лошади

заголовок - название картинки.


Собственно первым постом я хотела написать что-нибудь связное ознакомительное с собой, но вчерашний тортик и ох… эйфория от того, какой мне... нам с Цезарем... хорошо - Цезарю, - тортуозо соорудили, размочили мое тут вещание, и писать что-либо связное попустило. Напишу как обычно бессвязное.

Да, я кстати вторично ох… пережила волну эмоций, когда с утра зашла на Пикабу с компа. Сорри, постить фотки максразрешения не лучшая затея. Но Пикабу обещал их ужимать, я поверила… а они сейчас не влазят на большой дисплей и стекают оттуда моей кровью перфекциониста. Ну, буду знать.

Про тут: тут вероятнее всего будут рисунки и бла-бла-бла. Вот собственно уже есть: рисунок и бла-бла-бла. Специально я обычно не собираюсь и не решаю: нанесу-ка я пользу изложением какого-нить знания, предположительно доступного мне в значимом размере, - но несмотря на прогрессирующий даосизм в общем-то в моих экзерсисах чего-то почерпнуть можно. Бывает и польза. Про рисование, про психологию, про воображение, как рисовать и остаться живым, что-то книжное, киношное, мифийное, - вот это вот все, что иногда называют доп. реальностью, но кто его знает, какая на самом деле из реальностей доп, а какая недоп? я бы и тут соблюдала феноменологическую скромность (это термин такой феноменологический), разве это не здравомыслие?