Об успехах учеников, которые учатся, и о тех, кто уже выпустился

Всем привет!

Как я говорил ранее, большинство учеников из первой группы смогли трудоустроиться в первые 2 недели. Недавно получилось у ещё одного, что, безусловно, меня радует. @Takesik мои поздравления! На текущий момент остался 1 человек из первой группы, который находится в поиске работы.


В целом обучение людей оказалось очень интересным, так как новые группы показали, какие мы все разные. Каждый ученик обязательно задаст какой-то свой уникальный вопрос, на который приходится придумать свой индивидуальный ответ. Конечно, помимо положительных эмоций, столкнулся и с трудностями. К сожалению, паре человек курс не понравился и они нас покинули. Я, конечно, понимаю, что создать что-то, чтобы угодить каждому, нереально, но всё равно расстраивался. Спасибо всем, кто учится сейчас за слова поддержки и положительные фидбэки по курсу в целом!


На текущий момент предыдущая группа уже на пороге итогового задания, после которого ребята получат сертификат и выйдут на рынок. Очень надеюсь, что результаты по трудоустройству этой группы будут такими же, как и у самой первой.


Ну и конечно, о самом главном. В связи с тем, что скоро будет выпуск, мы начинаем набор желающих обучиться бесплатно. Как обычно, будет выбран самый первый, кто оставит комментарий «Хочу бесплатно», а остальные будут выбраны простым рандомом. Всего на сентябрь выделяю 3 бюджетных места. Да, знаю, что меньше, чем в прошлый раз, но мы привлекли ещё одного преподавателя по тестированию, и ему нужно будет выплатить зарплату. В следующий раз постараюсь снова выделить 5 бюджетных мест.


P.S. Дорогие пикабушники, в прошлый раз словил предупреждение от администрации «Пикабу» за то, что отвечал на ваши вопросы о платном обучении, поэтому в этот раз я действую официально и размещаю рекламу в соцсетях «Пикабу» ищите контакты в телеграм канале «Пикабу» с 14:00 по МСК. Этот пост носит информационный характер об успехах учеников и моих в том числе. В комментариях отвечу на общие вопросы и выберу тех, кто будет учиться бесплатно.