Об инстинкте самосохранения у собак

Вчера моя "умная и блондинистая голова" родила вечером идею жечь свечи для поднятия настроения. Ну сказано - сделано. Расставила, запалила... Красота!
Время выгула собаки. Вышли. Погуляли. Открываю дверь в квартиру:чет слишком ярко.

Свеча из эконом магазина, в названии которого есть слово price за 30 минут сгорела в доталово, расколола от высокой температуры стакан свой, нагрела подстаканник и вместе с ним подбиралась к поверхности деревянного стола.
Пока я проводила спасательно-ликвидационные мероприятия и параллельно убивала квартиру...
Собака решила что ее ценные меха нужно спасать и не долго думая упиз... Бежала в подьезд, открыв в плеча тяжелую дверь на лестничную клетку.
Собаку нашла между 6 и 7 этажом, она явно не хотела обратно "в пекло", пришлось нести на руках. Мозг, видимо расплавился вместе с подстаканником, ибо несла собаку я по лестнице, при наличии лифта.
Мдааа....Логика и здравый смысл не мои сильные стороны.
Звонили из Лиги тупых, обещали взять к себе, без очереди.

Об инстинкте самосохранения у собак Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Текст, Инстинкт самосохранения, Собака, Истории из жизни