Об армии (фото не мое)

Об армии (фото не мое) Армия, Рассказ, Друг, История

В Беларуси есть помимо классического варианта службы иной - резерв. Чтобы попасть в резерв набо проплатить или быть нуждающимся. К слову на могилевскую облась в 400.000 человек всего 10 (десять) мест. мой друг (на самом деле друг) живое и прямое воплощение слова додик. Ну додик это судьба, это очки, это высокий рост и худоба, это дурацкие вопросы не в тему, это он - Игорек. Перед его отходом в армию его просили откосить все кто его знал, но он твердо знал что пойдет ибо ему отец сам придумает в какие войска отправить. И вот по распределению войск Игорьку достался резерв! Без связей и подмазок. Это человеку который всегда вставит своих ненужных пять копеек своим очкастым выражением. Люди, служившие в армии советовали косить, ибо таким как он там невозможно выжить. И это так. А резерв подразумевает четыре раза по сорок дней службы. Сказка для такого Игорька. И вот поехал он служить, вот уже начал топтать именитые берцы, вот уже с бригадой примелькался, как несколько человек опоздали на отбой. Отбой вещь серьезная и всех поднимают с кроватей на построение. Командующий кричит принять упор лежа, и в затихающем недовольном гуле отряда, уже почти тишине, звучит голос - "Баааляяяятьь только руки кремом намазал" Игорек.... ПОвезло что резерв, что не срочка