Об Ангелах-Хранителях

У каждого из нас есть защитник, там за пределами физической жизни. Это и наш наставник, и учитель, и помощник, и защита. Наша надежда и опора.

Ангелы-Хранители есть у всех. Не нужно думать, что если в Вашей жизни случаются какие-то проблемы, то у Вас нет высшей защиты. Это не так!


Ангелы-Хранители общаются с нами посредством знаков. Знаком может служить все что у годно. Например, повторяющиеся номера на автомобилях. Идете вы по улице, задумались о чем то очень важном в данный момент. Крутите в голове мысль, и тут на встречу автомобили на которых ваша дата рождения. Это только пример. Повторятся может и другое число. Это и есть подсказка. Если Вам нравится число, то правильной дорогой идете. Или думаете о том отдавать ли ребенка в этом году в школу, или до следующего подождать. Включаете телевизор, а там про игровую программу для первоклашек и комфортные условия. Вот Вам и ответ. Отдавайте.

Расскажу Вам историю. Несколько лет назад, когда мой сын перешел в 10 класс у нас начались жуткие проблемы в школе. 27 двоек за 1,5 месяца. Я вообще не понимала, что происходит. Учителя хамят, сын говорит, что в этом Гестапо учится не будет. Я на грани нервного срыва.

Еду в другую школу, отзывы очень хорошие о ней были. И прошу мысленно помощи у Ангела-Хранителя. Подскажи, как поступить.

Приезжаю в школу, знакомлюсь с директором. Мало того, что она моя полная теска Юлия Александровна, так еще и училась со мной в одной школе. Только учились и она и я совершенно в другом городе за 50 километров от того места где живем теперь. И школ в том городе больше 10. Чем не знак? Чем не подсказка?

В следующем рассказе про Ангелов-Хранителей расскажу Вам как мне мой ангел дорогу к регрессу указывал.


А пока поделитесь со мной, замечаете знаки Высших? Прислушиваетесь?


С любовью, Ваша ЮлиЯ💞

Об Ангелах-Хранителях Ангел-хранитель, Высшие силы, Текст