О жизни. Часть вторая. (или четвертая.)

После того, как я поняла, что я ленивое распиздяищще, дела пошли веселее и намного эффективнее. Я стала ходить на тренировки и стараться, чтобы они были приятны моему внутреннему лентяю. К примеру, купила абонемент на пару месяцев на батуты.

"Небольшая хвалебная ода батутам"


Они оказались офигенны! Вроде бы смешная детская развлекуха, а вот и нифига! Спортивные хорошие батуты швыряют тушку далеко и высоко, а в полете эта самая тушка понимает, что:


1) Она офигеть как высоко!


2) Она приземляется не совсем прямо, то есть ща навернется. И начинает всеми мышцами стараться приземлиться на батут именно ногами и с прямой спиной. После первого часа там утром я вставала и шла как гордый лев! На четвереньках. Отваливалось все, даже те мышцы, о которых я и не подозревала.


Результаты меня удивили. На первом занятии я сдохла еше на разминке, сейчас могу по 20 минут прыгать, приземляться на спину и даже делать переднее сальто ^^ И у моей фигурки в виде прямоугольничка появилась задница, да. Так что всем советую (кроме тех, у кого проблемы с позвоночником.)


Не смотря на диету и спорт, я все равно до недавних пор осознавала себя намного крупее чем я есть, как на той знаменитой картинке с девушкой-анорексичкой, которая смотрит в зеркало и видит толстушку. Так что я выбирала простой шмот (ну а вдруг таки допохудею наконец), не носила юбки и чувствовала себя большой, неженственной и некрасивой. Прошло это совсем недавно. Пошла прыгать с парашютом (а это уже совсем другая история) и там первая радость была, что парашют раскрылся, а вторая, что я приземлялась в кампашке легких дрыщей :D


Теперь про одиночество. Как вы помните, я была назойлива и пресмыкалась перед немногочисленными приятелями, требуя себе их общения и кампании. В Вузе группа оказалась некомпанейская, и я сперка выполняла обязанности КВНщика и массовика-затейника, чтобы их расшевелить, а потом просто забила и стала сидеть в тишине. Сперва было сложно, а потом я внезапно прочувствовала! Намного позже я  поняла, что даже в общении с интересными людьми я ношу чужую, идеальную шкуру и поэтому после общения чувствую усталость и опустошенность. Кажусь слишком веселой, идеальной, интересной. А это, как и людое притворство, требует больших усилий.


Я прекратила быть назойливой и не напрашивалась на общение. В уединении не надо было носить маски(я не понимала, что они есть, но чувствовала неудобство). Однако такое уединение носило и свои минусы. Первое - речь. Если языком не пользоваться, то он портится, медленно, но портится. Как я это обнаружила, и как решила это проблему расскажу позже.


Когда я перестала бороться за общение общение пришло ко мне. Многие вдруг поняли, что я, оказывается, интересный человек! В том числе и мужчины(подробнее о них я расскажу позже.)


Дело осложнилось еще и тем, что после физ-ры, диет и отчасти примирения со своей сутью ленивца я стала достаточно красива. И я оказалась к этому не готова. Об этом в следующей части, она будет через пару дней.