О женской симпатии

Вспоминая свой собственный личный опыт отношений с женщинами, я могу сказать, что кому-то из них я нравился, кому-то откровенно не нравился, а кому-то было безразлично.

И это нормально, чтобы вам там не рассказывали теоретики отношений про каких-то мифических казановых, ни один мужчина не может нравиться абсолютно всем женщинам. А поэтому, насколько активной будет ваша сексуальная жизнь, зависит от того, с каким большим количеством женщин вы общаетесь, тем больше, вероятность того, что для какой-то из них вы окажетесь привлекательным, возрастает.

Но тут важно помнить один очень важный момент: симпатия, особенно женская, это вещь не долговременная. Даже если какой-то женщине вы сейчас нравитесь, это не означает, что вы ей будете нравиться всегда. А поэтому даже после того, как вы встретили женщину, которая нравится вам и которой нравитесь вы, с другими женщинами всегда надо поддерживать отношения, просто для того, чтобы когда эта женщина решит с вами расстаться, вы не остались без запасных вариантов.

Кстати, именно поэтому женщина, даже после того, как вышла замуж, все равно продолжает крутить попой перед неограниченным кругом мужчин.

Потому что она прекрасно понимает: неизвестно, что ей может принести завтрашний день, может быть, она уйдет от мужчины. И поэтому, даже когда жена замужем, она, помимо мужа все равно, имеет какие-то другие варианты.

Ну и берите пример с женщин – даже если вы находитесь в отношениях с какой-то женщиной, у вас всё равно должно быть несколько запасных вариантов.