О женской обиде и коварстве

Решил поделиться интересной историей,которая случилась с моим родственником:
Дядя мой,скажем,не самых честных правил. С моей тетей( к слову, мы не особо общаемся,и история рассказана одним из нашей общей родни,забыл сообщить) он был женат в течение лет 15. Жили они,поживали, да вот тут проблема одна.Дядя считал себя наикрутейшим мужиком,которому все с рук сходит,поэтому гулял направо-налево,дома сутками не появлялся, шлюх чуть ли не домой приводил, пока жена на работе была.Продолжалось это довольно долго-супруга и ругалась с ним, и на грани развода они были чаще, чем меняется состав "Виа Гры". Он же говорил,что никуда она от него не денется и вообще,от него ни одна баба не ушла самовольно.В конце-концов,смирилась она-столько лет ведь женаты,не чужие люди, его уже не переучишь.
Дядя мой вообще от рук отбился,после этого,оборзел в край.
И тут супруга ему говорит: "Квартира у нас большая,комнат много,детей нет.У меня двоюродный брат из города N приезжает( кстати сказать, с ее родного) пусть у нас поживет."
На том и порешили.Приехал братишка,с пожитками своими в новом городе счастья искать.
Жили они под одной крышей 4 года, дядя мой с ним пил, вместе гуляли,на рыбалку ездили,тем более,что парень-то приятный.
А спустя четыре года,когда дядин бизнес был в самом расцвете,жена его подает на развод.
Спустя подгода дележки имущества, ссор и примерений, честно расходятся, примерно поделив имущество, движемое и недвижемое.
А еще спустя полгода, тетя выходи замуж за..братика своего,который нихуяшеньки-то и не родич ей.Любовник!
Четыре года он с ними под одной крышей жил,пока дядя на работе был или по бабам катался, хахаль тетин дома с ней развлекался.И стали жить они в этой же квартире,которая теперь тетина.
Дядю моего удар хватил знатный, по-моему,до сих пор он от шока отходит.Понял,что развели его как щенка!Теперь не верит женщинам ни на грамм.Потом только дошло, что за четыре года они с родственниками не общались толком.Как раз с теми,кто мог бы и пролить правду.Да и еще миллион мелочей,на которые он не обратил внимания ввиду своего самодовольства.

Вот такая история,извиняюсь за многобукв.Спасибо тем,кто осилил)
Уважайте чужие чувства,господа, и не да не приключись с вами подобное!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не в обиду автору, но кажется недавно я такое уже читал на пикабу...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Было было, только рассказано со стороны мужа
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно,судеб много) Но история действительно правдивая)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно, судеб много, но именно ЭТА история здесь уже была!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Резонный вопрос. Пруфы хде?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф-я тоже помню, что уже читала подобную историю. 3 свидетеля-это уже гарантия пруфа))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей поставим вопрос по другому.
Я тоже хочу почитать, где это можно найти, ибо сам я не нашел?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, в каком году, месяце и дне я это читала. Поключи лигу детективов что ли, а то о них давно ничего не слышно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ну вообще не детектив, ибо даже детективов найти не могу(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история-я хороша в поиках на местности, но в инете что-то найти-полный топографический кретинизм и слепота))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку