О женских форумах и почему нужно отказываться от интернета

Не так давно лазала по интернету в поиске ответа на вопросы, касающиеся здоровья. Скажу честно, я ужаснулась. Никогда не доверяла форумам а-ля "Счастливая женщина" и тд., но тут меня затянуло. Никогда, слышите, никогда не читайте советы от таких дам. Вы можете найти там абсолютно все, начиная от прыщика на заднице и заканчивая тем, как сохранить семью и не развестись. Но вопрос лишь один. Кто все эти люди, которые тратят свое время на написание такое ереси. Те, кому нечем заняться)

В общем, дело было так. Я хотела почитать отзывы об одном креме и рылась в поисках негатива в его сторону. Наткнулась на женский форум (не будем называть вслух), где было около 200 комментариев. Все как обычно - одни говорят о том, что это супер средство, другие - называют это причиной рака. Я поняла, что ничего не поняла и случайно стала залезать в дальнейшие темы для обсуждений. Понятия не имею как, но вот, я уже читаю о том, как девушке не уделяют должного внимания и используют. Мнения так же ровно противоположные: либо убей его и закопай скотину такую, либо прости, ведь у вас лябофь. Что первые, что вторые - дурочки, дающие плохие советы и ничего не знающие.

В чем мораль. Я провела в этом исчадии ада около часа и сделала вывод, что буду искать информацию где угодно, но только не там.

Дорогие девушки! Не выкладывайте свои проблемы на общее обозрение в интернете, лучше поговорите с матерью или психологом, не слушайте злых теток, которые пишут, что надо всех убить. Все, что пишут и советуют там - плод скукоты. Никакой нормальный врач или психолог не будет днями на пролет сидеть на ваших форумах и советовать вам, как поступить/полечиться/пожить. Не слушайте тетушек, которы советуют покупать мази за 10 рублей и использовать для лечения всех болячек. Вы глотаете всю эту херотень и потом оказываетесь еще в более глубокой заднице.

Чудесные представительницы прекрасного пола, пожалуйста, прекратите портить себе жизнь и загоняться из-за вонючего интернета. Сядьте и убедите себя в том, что у вас нет рака, как утверждает "Ангелинка_89" и вам не изменяет муж, ведь гость "95458" вряд ли его любовница. Очень надеюсь, что большинство девушек не копается на форумах, а если и так, то завязывайте, дорогие, лучше книжки почитайте:)

Всем скорейшей весны

О женских форумах и почему нужно отказываться от интернета Женский форум, Женщины, Вредные советы, Интернет