О запрете квадроберов

Мне интересно, а если реально запретят этих квадроберов, то попадет ли под запрет Бэтмен? Он же обычный человек, который в костюме мыши носится по городу. Вдобавок ещё и к людям пристает. Определено надо запрещать.

А человек-паук? Или членистоногие не считаются? Но там в мире этого пука женщина-кошка была, ее точно сразу в блок надо, она прям натуральный квадроцикл.

А что делать с «сумерками»? Там, по-моему, какой-то чел в собаку превращался при виде луны - этакий оборотень. Этих существ тоже под запрет? Или оборотнем можно быть? Это же натуральная шёрстка у него вырастает. Да и как проверить его? У них же, вроде, нет таймера по возврату в человеческое состояние. Его поймали, арестовали, а он в состоянии собаки уже два года сидит и не выходит. Чё делать? Может не того поймали?

А кентавры и минотавры? Этим вообще уже тысячи лет и они как бы традиционны для культуры. Они попадают под защиту «традиционных ценностей»? Или это не наши? А сатир прям квадрокоптер? У него же ноги только козлиные, так-то сверху человек человеком. Или теперь всех ноги обяжут брить и пальцы напоказ выставлять при проверке?

Ну, и наконец, вопрос наименования. Их признают ОПГ? Будут ли ОПГ «Собачки», ОПГ «Кошечки», ОПГ «Голуби» (эти самые опасные). Будут ли рейды в дет.сады на утренники с вентиловом? Входы в зоопарк станут 🔞 (на всякий случай, а то там пропаганда животного мира может быть)?

И вопрос моей безопасности меня волнует. Так уж вышло, что ровно 20 лет назад мне пришлось играть роль младшего медвежонка в школьной постановке «Три медведя» (кстати, до сих пор недоумеваю схерали меня в самого мелкого определили, кто согласовал?!?!?!). Срок давности преступления истек? Или актерам разрешено примерять на себя роль медведя? Но если что - меня заставили, мне угрожали, я не ведал, что творю. Помилуйте.

Прошу учесть мои вопросы при разработке законопроекта.

Благодарю за внимание.