О Ягуаре, Страйке и прочем нехорошем образе жизни.

Друзья, я стала часто видеть, как взрослые дяди ругают нас, молодых за то, что мы "пьем, курим, мусорим планету, забили на спорт и просиживаем зад в интернете".
Так вот, господа взрослые. Уже не в новинку для меня стали большые дяденьки и тетеньки, которые с довольным видом пьют Страйк, курят, ломают турники на площадках, загрязняют Землю и просиживают жизнь в интернете. Прямо сейчас мимо меня прошел мужчина, который с явным удовольствием пил Ягуар. Может, прежде чем ругать нас вам стоит посмотреть на себя? Ведь дети делают то, что делают старшие.

P.S. Мне 16 лет. Я живу здоровым образом жизни, фитнес, плаванье. Не понимаю, почему вкус алкоголя нравится людям, а от запаха сигарет меня воротит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Похвастался? Молодец, свободен!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже черта взрослых-придраться к мелочи и не заметить главный смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ребенок еще, так, если что. ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку