О выборе пути в жизни.

Бывает идёшь ты своей дорогой и вдруг резко понимаешь что идёшь совсем не туда куда тебе хотелось..

У меня братишка так учился-учился на лингвиста, и как то в среду приходит после института домой налысо побритый и задвигает: "а пойду-ка я в армию" и ушёл сука в пятницу, как раз призыв был. я потом спрашивал, чё ты решил то так? да грит сижу в парикмахерской, а меня спрашивают "как вас постричь?", и тут я понял что за***лся учиться.

з.ы. После армии ушёл в стезю программирования, говорит ни разу не жалеет😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то большинство историй здесь оканчиваются тем что "ушёл в программирование"
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Модно, молодежно, фрилансно, денежно, перспективно. Почему бы и не уйти? Но я слишком ленив для этого. Итак свободно и фрилансно работаю.  

10
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего потому что пикабу окупирован в большинстве своём айтишниками)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще, у меня из-за пикабу такое ощущение, что айтишников уже стало больше, чем юристов с экономистами. И где работу искать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? It рынок голодный, работа есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
++ блядь две крупные конторы в городах полумиллиониках висят на удалённой поддержке потому что не могут найти нормадьных местных 1снегов за 70+ рублей.. мне то зб конечно но сам факт поражает.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне, пока я еще не специалист, а всего-лишь студент, пока страшно и непонятно, как искать работу)

Автор поста оценил этот комментарий
Работы дофига в it сфере, работодателям работников не хватает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку