О вреде онанизма

О вреде онанизма Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
О вреде онанизма Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
О вреде онанизма Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_133012805

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в инсте вдруг лекцию провели неожиданно на тему секаса.. Собрали весь факультет  сразу в актовом зале. Приехал какой то сексолог из Ленинграда. А это был еще 1985 год и все были мягко говоря в ахуе.. Но интересно так рассказывал. Больше про психологию чем про технику дела.. И в частности сказал, что мальчики, которые в подростковом возрасте не онанировали, имеют потом отклонения в сексуальном плане, а то и вовсе маньяками становятся.. В конце предложил задавать вопросы. Не знаю что хотел сказать один парень, может неловко сформулировать пытался, но дословно он спросил "А что все-таки с девушками делать?"  Когда стих хохот, лектор спокойно ответил "все таки попробуйте с онанизмом.."

раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик приходит к сексопатологу и жалуется:
- Доктор, когда я ебу жену, она так кричит, что соседи жалуются в милицию.
- Как вы этим занимаетесь?-спрашивает доктор.
- Сначала я вставляю хуй, а потом засовываю руку.
- А руку зачем?
- Ну а как я дрочить буду?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный анекдот, подрочил. Есть ещё?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Онаниста замучили комплексы... Решил он избавиться от вредной привычки,
пошел к доктору и говорит:
- Хочу перестать онанировать, что делать?
- А вы только представьте, сколько из вашей спермы хороших людей могло
получиться: космонавты, балерины, ученые, и все впустую пропало...
- Ну, доктор, все, больше не буду!
Вышел из больницы, идет по улице, а впереди такая красотка... Он
возбудился, про все забыл, забегает в подъезд и онанирует. Кончил прямо
на перила. Сперма густым комом повисла и раскачивается. Он так жалобно
посмотрел и говорит:
- Эх, блин, какой АКРОБАТ мог бы получиться!..
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, приходит к врачу мужчина и говорит: — Доктор, такие дела, у меня член посинел... Доктор смотрит, ничего не понимает. Спрашивает: — А как у Вас с половой жизнью? — Ну, как у всех, жена ненасытная, мы с ней по семь раз на дню... Доктор: — Не устаете?! ! — У меня еще четыре любовницы, и каждой надо забежать, и с каждой по семь раз... Доктор в удивлении, спрашивает: — А на работе как дела? — У меня секретарша молоденькая, никак не удержаться, мы с ней раз по пять, наверное... Так что со мной? Доктор, вытирая пот со лба, заикающимся голосом: — Вы, наверное, очень переутомляетесь, организм так реагирует, отдыхайте больше. — Фу, слава богу, доктор, а то я думал, что это от онанизма!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На одном корабле со смешанным (мужчины и женщины) экипажем женщины все время беременели и их приходилось списывать на берег. Капитану это надоело, и как-то раз он притащил огромную бочку и сказал: - Наполните эту бочку спермой, я ее продам, а деньги поделю между командой. Все стали дрочить в бочку, и когда она наполнилась, капитан отнес ее на берег и отдал торговому агенту. Через некоторое время агент приносит пачку денег и говорит: - Я придумал, из этого сделали церковные свечи. Капитан раздает деньги команде, все довольны. Через несколько месяцев капитан снова приносит агенту полную бочку. - Нет, этот товар я больше у вас не возьму. - Но почему ?? - Те свечи были проданы в женский монастырь. Так, вот, сейчас там все монахини беременны.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жили два друга, один бабник, а второй онанист. Бабник после похождение рассказывал все онанисту, а тот дрочил.

Ну приходит бабник с очередной гулянки, онанист его спрашивает о подробностях.

- Познакомился я с девушкой, сиськи во, жопа во, пошли танцевать, я ее за жопу мну, понимаю что не против. Пошли с ней в туалет...

Онанист расстегивает штаны и начинает дрочить.

- А дальше что?

- Ну я ее в кабинке раком поставил, трусы с нее приспустил...

- А дальше.

- Ну в соседней кабинке кто то пернул, нам противно стало, и мы ушли.

Онанист перестает дрочить, застегивает штаны.

- Блять.

- Но это не все. Я ее в кусты потащил. На травку положил, сорвал с нее ливчик, стал сиськи мять...

Онанист опять ширинку расстегивает и начинает дрочить.

- А дальше?

- Ну мимо милицейский бобик проезжал, мы от туда убежали.

Онанист перестает дрочить, застегивает штаны.

- Блять.

- Но потом я вспомнил, что родители на даче, а у меня от их квартиры ключи есть. Поехали к ним...

Онанист опят расстегивает штаны и начинает дрочть.

- А дальше.

- Ну вваливаться мы в квартиру, яростно целуясь. Я ее валю на диван. Срываю лифчик, начинаю ласкать грудь...

Онанист яростно мастурбируя:

- А дальше?

- Опускаюсь поцелуями ниже, стягиваю с нне трусики.

- Дальше!

- Ласкаю ее, она уже течет все и просит что бы я выебал ее.

- Продалжай!!!!!!

- Я снимаю штаны, достаю член, собираюсь в нее войти...

- О дааа!

- И тут кто то в дверь стучит!

- НЕ ОТКРЫВААААЙ СУКАААА!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку