О вонючках

Смотрю назревает новая волна постов! Ну чтоб, внесу и я свою лепту, писатель из меня плохой, но буду стараться выжать из себя приличное повествование.

Дело было в студенчестве, я жила в общежитии с двумя девочками в комнате, 2 комнаты объединялись в секции с собственным сан.узлом. Рассказать хочу об одной из соседок, о милом рыжеволосом создании (как казалось при первой встрече).

Вообще, с этой девочкой я познакомилась в середине учебного года, когда переехала из съёмной квартиры в родную общагу. Меня все поначалу устроило, девочки-первокурсницы, я на то время была на 5 курсе, достаточно сговорчивые.

Но! Ох эта рыжая мадам... 1- она не мылась, мы сначала делали замечание, потом ругались, доходило до на сильного запихивания тела в ванную комнату, путём угроз. Раз в 1-2 недели нам это удавалось. 2- в обшагу она привезла себе маленький диванчик, что говорить, диванчик провонял так, что в комнате пахло затхлым конным потом. Но самое "ароматное" место было в диване, где хранилось постельное бельё и подушка с одеялом, после процедуры подготовки спального места, комната полночи проветривалась!!! 3- шкаф... Шкаф был общий, свои вещи пришлось перестирывать и складировать в сумки. 4- еда. Ела она чаще всего курчоку гриль с фитнес-хлебцами (да, габаритов она была крупных), естественно, кости и пятна жира были везде. 5- одежда. Её она не стирала, меняла, но не стирала. Самый смак был, когда мадам больше двух месяцев ходила в одних штанах сутками (да и спала в них же), на которых был огромный спектр пятен от зубной пасты и жира, до (простите, мальчики) кровавых разводов на четверть зала. Про воняющую обувь промолчу.

6- последней каплей было то, что проснувшись среди ночи от шорохов, я обнаружила огромное количество таракашек у мусорного ведра (ранее они были замечены и травились, но ТАКОГО количества я не видела) и её постели. На утро я помчалась за дихлофосом, пока рыжуха была на парах, мы с соседкой забрызгали все отравой и уселись в коридоре этажа ждать. По приходу, мадам как ни в чем не бывало прошла в комнату, разулась, прошлепала к своей кровати по ковру из стасиков. Не заметила, мля...

На борьбу с её свинством ушло полтора года, когда я заканчивала университет, девочка уже научилась сама мыться, похудела и даже стирала одежду.

Вот как-то так) интересно то, что мама у девочки выглядела опрятно и чисто, откуда у ребёнка неряшливость? Наверное, сильно избалована была.