О внешнем виде

На волне постов о внешнем виде. Был и есть в нашем некогда поселке, а теперь уже районе златоглавой мужичок, лично не знаком, но знаю из-за родителей (учился вроде на пару классов старше чем), иногда предоставлял свой участок для посиделок с шашлыками и прочего похожего, частенько встречаю его на улице, на вид стандартная внешность для 55-60 лет, одежда всегда похожая - майка(точнее сказать прям вот конкретная алкоголичка),коротенькие шортики и стандартные кеды-кроссовки адид(б)ас синего цвета, где 2-3-4 и тд полоски и ко всему этому прилагается такая черная толстая сумка инженера. После сноса всех 4-5 этажек поселился весь поселок в 14-17, его квартира находилась в соседнем доме. Как то раз он пригласил всю дружную компанию к себе, как мне потом рассказала мама по приходу с данного мероприятия и далее пошел рассказ, квартира эта пустует, не сдается, нужды нет, живет он в хорошем таком большом загородном доме неподалеку, в прошлом месяце прикупил своей дочке клинику в Швейцарии, машина же какая-то иномарка годов так 85-90, род деятельности я уже не помню, но вроде покупает какие-то запчасти, восстанавливает и уже продает по хорошей цене. Теперь каждый раз, когда вижу его на улице немного радуюсь в душе, зачем все эти лишние понты, ходи в чем удобно, живи как тебе нравится. Первый пост, прощу не ругать.