О вирусе...

"Дорогие мои собеседники..."
Этими приветственными словами я обычно начинаю свои сообщения. Так вот, дорогие, любимые мои!
Возможно, сегодня я получу всеобщую негативную критику, но напишу свое полное мнение про этот ВИРУС.
Многие люди забыли, что при сезонном переходе (осень-зима, зима- весна) человеческий организм теряет очень большой процент иммунитета. Необходимы нормальные витамины, в любом виде, хоть в живом, хоть в БАДах!И положительные эмоции! Нет у нас ни того, ни другого! Да и третьего не хвататтт!
В этом году зима была вообще? Не привык человек к такой резкой смене температурного режима. Несколько лет нужно для выработки "постоянного сопротивления". Чо непонятного???
Ответьте сами себе, вы последний раз когда радовались по-настоящему, чтоб воспоминания грели ещё долго? Когда ели вкусный банан?
Про эмоции дальше писать не буду. Потому что нас привыкли держать в страхе. Выгодно!!! Причём Всем!
Вот так с этим поганым Вирусом.
Запугали народ до смерти, в буквальном смысле, слова, сами бабки нехилые в мешки складывают и закапывают в своих Поместьях!И ещё тешатся некоторые из них! Водку,мол,пейте и руки мойте! Дезинфецируйтесь!!!
Юмористы хреновы!
На счёт границы.Эта чистая игра на нервах людей! Откроют же ж всё равно когда-нибудь. Не к Пасхе, так к 9 мая! Юбилейный год всё - таки! Будут туристы прорываться со всех щелей.
На счёт Пасхи вот вопрос. Могут сделать такой ход - обязать Церковь ПРИВЛЕЧЬ ВСЕХ ГРЕШНЫХ ХРИСТИАН К МОЛИТВЕ О ЧУДЕ!!! А тут бац, а Чуда-то и не случится! И все такие...снова возмущаются, как же так, Боженька нам не помог, плохой Дядька! Пойдём мы к Правителю страны! Он-то точно поможет!( Кстати, В этом году где ещё Выборы, кроме России и Беларуси?)
И поможет людям открыть границы Правитель! И проголосует снова народ честной за него в знак благодарности за Спасение мира иллюзий!!!
А китайцы, как ездили по миру, так и будут ездить! И плевать хотели на всех!

О вирусе... Вирусная инфекция, Республика Беларусь

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.