О Верующих и ауе. (псто про то, что обменестрация привечает ради рейтинга дебилов)

Извините пикабушники, за то что пришлось писать этот пост.

просил админов вчера ограничить доступ ауешникам. За это получил минус 17 в карму. фотки и пр. я не могу размещать ни скрины ни фото ни видосы. Заминусили (если кому и нтересно) за посты где я писал про уголовников (-29) и за божьих  коров(считать не стал). в своё  время был  портал - назывался "5й угол" (ТИПА ЯПА,). Этот сайт создавал уважаемый человек, под ником Plotnii.(Не только он, мы все вносили кусочек своей души в тот проект). А сейчас к сожалению я понял спустя некоторое время, что пикабу - такая же продажная лавочка, как япъ с его Механизмом и Формалином.(обменестрация) и как фишки с его Отцом Русской демократии и Форест гампом. Готовы удалять посты за деньги (про блядину на БМВ из Питра).Кстати после того , как я написал о денежных вливаниях в другие сайты на счет одминов - шпалы полетели бойчее а комментарии  мелких прихлебателей запестрили минусами. Всем желаю всего доброго, пользователям Пикабу счастья, а продажным админам я желаю чтоб этот сайт внес Роскомнадзор в запрещёнку. Я считаю - если патриот - держи марку! если продажная сука - судьбу Венедиктова и смерть детищу. Это уже не пикабу - это как минимум - "серебрянный дождь" или золотой в уши и глаза пикабушников. Админы должны  развиваться , а не уподобляться коллегам с фишек и япа. К сожалению админы так и будут иметь деньги с проплаченных статей и проплаченных удалённых статей. поэтому желаю всего хорошего этому рессурсу, выражаю глубокое уважение пользователям, а так же желаю аннулирования ресурсу , если админы не поменяют ущербную политику, или ущербных админов. Доколе будут дегенераты ставить себя выше общества? За сим откланиваюсь - и да можете начинать банить - все равно я теперь сюда ни ногой, и даже больше - знакомым (около 800 человек) скажу что посещение этого сайта - пустая трата времени - всё равно 90 процентов постов здесь спиженна или повторяется из месяца в месяц.