О вас, дорогие Пикабутяне.

Здравствуйте Пикабутяне. Что нас связывает между собой. Что есть "Пикабу"?
Наш развлекательно - познавательный ресурс очень популярен среди людей и женщин. Это ни для кого не секрет, ну разве что для "самых маленьких" пикабутян.
В данном тексте я хотел бы затронуть много тем, так или иначе касающихся нашего любимого ресурса.
Я видел много постов, в которых высмеивают, унижают, оскорбляют людей Кавказской национальности. Мне очень неприятно слышать оскорбления в сторону Народа Гор, ведь я сам с Великого Кавказа. Русские нападают на нас посреди белого дня и отбирают наши деньги, телефоны. Сидят и курят на детских площадках и унижают таких простых людей, Кавказцев, как мы с тобой, Пикабутянин. У меня есть семья. Мою жену зовут Ольга и она Русская. Наши отношения начались довольно необычно...Ради меня она бросила своего парня, который сидел на Пикабу. От неё я и узнал про этот замечательный ресурс. Теперь мы с ольгой планируем уехать на мою родину - Великий Кавказ.
Мы с женой часто замечали, что по моему второму дому - Москве ходят различные неполноценные люди. Негры. Как же я их ненавижу. Они крадут наших Русских девушек и совершенно не приносят пользу нашей России!
А еще мы с моей любимой Ольгой часто читаем посты на Пикабу. но нам не столь нравится та информация, которая здесь подается, поэтому мы часто ставим минусы. Бывало и такое, что минусуем каждый пост! Мы за справедливость!
Спасибо, что выслушали Пикабутяне. Жду плюсав))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))